rus
Українська
Mixed

Конец света от Нибиру в День влюбленных: астролог Росс оценил риски

Конец света от Нибиру в День влюбленных: астролог Росс оценил риски

Мистическая планета Нибиру не дает покоя предсказателям конца света. Его дата не раз переносилась, но каждый раз озвучивалась новая. Даже если тех, кто верит в глобальный апокалипсис, становится все меньше, все же эти сообщения напрягают.

Новый "час Ч" назначен на праздник всех влюбленных - День святого Валентина, 14 февраля. Уфолог Джон Браун, которые утверждает, что имеет прямой контакт с инопланетянами, заявил: "Нибиру не знает пощады. Успеют ли влюбленные отметить свой день – не знаю. Не уверен. Но 14 февраля – это будет роковой для Земли и для человечества день".

Этот страшный прогноз UAportal прокомментировал астролог Влад Росс.

Нас действительно ждет экстремально неожиданная неделя. Она пройдет под знаком соединения самых взрывоопасных планет, которые только можно придумать – Марса и Урана. В такие дни падают самолеты, ломается техника, а люди начинают ссориться и конфликтовать по пустякам. Утечка информации, судебные разбирательства, провальные бизнес-проекты – всё это сулит такое сочетание планет.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Но дело в том, что эти неприятности актуальны в больше степени в первой половине недели, когда соединение Марса и Урана будет точным, до 13 февраля включительно. Но уже 14 февраля Марс перейдет в зодиакальный знак Тельца и резко потеряет свою враждебную агрессивную энергетику.

Так что, думаю, что конец света опять отменяется. Надо было придумать другое число. Например, не 14-е, а 12-е. Почему именно 14-е – я не понимаю.

Никакая Нибиру нам уже не грозит.

Более того, 14 и 15 февраля – самые лучшие дни недели, особенно ночь между ними. Луна будет находиться в созвездии Близнецов, а это – символ встреч, контактов, связей. Поэтому это благоприятные дни для любых празднеств. Большой влюбленности и романтики 14 и 15 февраля я не вижу, но это идеальное время, чтобы сходить в кино и посмотреть фильм для влюбленных.

Этот период будет крайне экстремальным для тех, кто родился 19, 20, 21 апреля, на грани Овна и Тельца, поскольку Марс и Уран будут проходить по их Солнцу. Пускай берегут себя как зеницу ока.

Напомним, ранее Влад Росс назвал год, когда Украина может вступить в НАТО и в Евросоюз.