Война в УкраинеПочему РФ сделала тактику на баллистику для атак на УкраинуАлександр Коваленко3 дня назадВоенно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Новости россииСуициды продолжают шириться российскими рядами!Александр Коваленко6 дней назадВоенно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеУкраина показала всему миру, что действительно можно сделать с ядерной доктриной РФАлександр Коваленко7 дней назадВоенно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
ПолитикаБорьба с баллистикой может стать одним из главных вызовов для УкраиныАлександр Коваленко3.02.2026 13:57Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПротив России введено самое большое в мире количество санкций, но есть нюансАлександр Коваленко1.02.2026 22:43Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
ПолитикаДо сих пор Россия легально торгует ураном с ФранциейАлександр Коваленко30.01.2026 22:28Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеРФ готовит продолжение террора против гражданского населения: когда новый ударАлександр Коваленко26.01.2026 20:54Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеКак Украине выйти из энергетического кризисаАлександр Коваленко24.01.2026 19:57Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПотери окупантов за первую неделю января 2026 года в цифрахАлександр Коваленко9.01.2026 19:48Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеДонбасс может стать для нас ловушкой: о топографическом кретинизмеАлександр Коваленко30.12.2025 18:17Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеСитуация в Гуляйполе критическая. Город будет потерянАлександр Коваленко28.12.2025 23:55Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеУтрата Северска и захват нашей земли. О результатах, которые подавляютАлександр Коваленко24.12.2025 20:28Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеРФ готовит новую атаку на Украину: что задумали россиянеАлександр Коваленко23.12.2025 22:42Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеУ россиян новая тактика: что задумал ПутинАлександр Коваленко19.12.2025 21:26Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеУкраина ведет "зачистку" российской стратавиации: сколько осталось самолетов, которые бомбят мирные городаАлександр Коваленко5.12.2025 20:52Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПокровск, Волчанск, Купянск: что происходит на фронтеАлександр Коваленко4.12.2025 22:46Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПотери окупантов за ноябрь: неутешительная статистикаАлександр Коваленко1.12.2025 19:58Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в Украине45 тел окупантов на 1 кв. км: потери России в ноябреАлександр Коваленко18.11.2025 13:51Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеТрагедия в небе Грузии: падение турецкого С-130 рождает много вопросовАлександр Коваленко14.11.2025 13:41Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Новости россииМьянма получила российские вертолеты для суицида.Александр Коваленко13.11.2025 20:15Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеКак РФ опозорилась с историей похитить перехватчик МиГ с ракетой "Кинжал"Александр Коваленко12.11.2025 10:08Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПутин грозится дать "ошеломительный" ответ: сколько на самом деле Россия производит ракет и дронов-камикадзе, а сколько в запасеАлександр Коваленко2.11.2025 19:40Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеКак ГУР уничтожили уникальный для российских ПВО "Триумф"Александр Коваленко29.10.2025 23:37Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеКак бобры стали настойчиво прогрызать дамбу Белгородского водохранилищаАлександр Коваленко28.10.2025 16:15Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеГУР провели очередную акцию унижения российского ПВО на временно оккупированном полуострове КрымАлександр Коваленко27.10.2025 11:20Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеПровал РФ на фронте и потери окупантов в октябреАлександр Коваленко24.10.2025 20:56Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеВойна в Украине уже стала для России катастрофой похлеще Второй мировойАлександр Коваленко20.10.2025 18:45Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеКакие типы КАБов могут долетать до тыловых украинских городов и от чего это зависитАлександр Коваленко16.10.2025 14:50Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеВ России планируют сокращать выплаты контрактникам. И ничего хорошего в этом нетАлександр Коваленко11.10.2025 17:21Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеМира не будет: Россия готовит новый театр боевых действий, а Трамп выходит на трек дипломатии силыАлександр Коваленко9.10.2025 20:56Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
МирКак РФ проиграла "битву" за МолдовуАлександр Коваленко2.10.2025 18:09Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"
Война в УкраинеГрозят ли столице Украины удары российскими FPV-дронами: разбор вариантов и чего ожидать от врагаАлександр Коваленко29.09.2025 16:55Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"