rus
Українська
Mixed

Конец света 16 декабря от Нибиру: астролог Росс поделился прогнозом

Конец света 16 декабря от Нибиру: астролог Росс поделился прогнозом

На 16 декабря текущего года "назначен" очередной конец света. На этот раз уточняется даже его время: между 17:00 и 17:30 по Киеву. Прогнозисты и уфологии связывают всемирный апокалипсис с мифической планетой Нибиру, которая якобы должна врезаться в Землю в указанный день и час.

Рассказать, каким будет воскресенье, 16 декабря, с астрологической точки зрения и есть ли указания на некую глобальную катастрофу, UAportal попросил астролога Влада Росса.

В это время на небе не будет ни одного жесткого или напряженного аспекта – все аспекты гармоничны. Единственное, что Черная Луна – символ лжи и обмана – делает аспект к Венере. Но это в большей мере говорит о каком-то ожидании в это время.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Более напряженная, крестовая, ситуация была в ноябре, а 16 декабря – всё благостно.

Наоборот, это один из лучших дней для отдыха, празднований, веселья и особенно свадеб. На это время, на 17:00 по Киеву, можно назначать свадьбу. В ЗАГСе расписались в субботу, в воскресенье вечером пошли отпраздновать – просто замечательно.

Напомним, ранее Влад Росс предупредил о том, что следующая неделя, с 3 по 9 декабря, будет особенно опасной с точки зрения возможных морских сражений, в том числе в Азовском море.