rus
Українська
Mixed

Выпил за любовь: Как заболел и кого заразил Игорь Николаев, прогноз COVID-19 на его возраст

Выпил за любовь: Как заболел и кого заразил Игорь Николаев, прогноз COVID-19 на его возраст

Знаменитый певец Игорь Николаев госпитализирован в Москве с подозрением на коронавирус COVID-19, у него пневмония.

Ему 60 лет, и шансы на осложнения присутствуют, сообщает UAportal.

Интересно, что жена Николаева Юлия Проскурякова пока попросила не тревожить его близких и утверждает, что анализы на коронавирус еще не подтверждены, однако, многие СМИ со ссылкой на свои источники уже пишут, что результаты таки положительные.

Читайте: Не только "Заражение": какие рейтинговые фильмы и сериалы про эпидемию и вирусы посмотреть в карантин

Накануне нашли коронавирус у певца Льва Лещенко и его жены - в сети есть их недавние фото с поездки в Италию и вечеринок, хотя они заявляют, что сидели в самоизоляции.

А на дне рождения сестры Игоря Крутого недавно присутствовал как Лещенко, так и Николаев.

Еще там были пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лера Кудрявцева, Аркадий Укупник, Николай Басков, Олег Газманов и другие.

Читайте: Защитная медицинская маска своими руками: самый простой и быстрый способ сшить пошагово с фото

Смотрите на видео, как они веселились, целовались и обнимались с другими гостями:

Известный факт, что Игорь Николаев всегда любил выпить спиртного: его самый популярный хит это "Выпьем за любовь!", и в сети ходят мемы с его фото с бокалом пива.

Выпил за любовь: Как заболел и кого заразил Игорь Николаев, прогноз COVID-19 на его возраст

В последние годы, по его словам, он вел более здоровый образ жизни, стал заниматься активными видами досуга. На здоровье он никогда раньше не жаловался.

Как известно, по статистике чаще умирают от коронавируса люди в возрасте старше 50-60 лет, особенно при наличии у них хронических заболеваний. В целом в России уже более тысячи случаев заражения, и их количество увеличивается в прогрессии с каждым днем.

Заметим, что Николаев трижды был женат: первая его избранница была школьная любовь Елена Кудряшева (сейчас ей 60 лет), вторая - певица Наташа Королева (скоро будет 47 лет), а третьей стала певица Юлия Проскурякова (37 лет).

От первого брака у него есть 41-летняя дочь Юлия Николаева, а в последнем родилась Вероника, которой сейчас четыре года.