rus
Українська
Топ-темы:

Путин показал видео о том, чем он занимался с другом в лесу

Путин показал видео о том, чем он занимался с другом  в лесу
Путин показал видео о том, чем он занимался с другом в лесу

Президент Российской Федерации Владимир Путин показал видео о том, что он занимался с министром обороны РФ Сергеем Шойгу во время отдыха в минувшие выходные на Енисее в Тыве.

Соответствующий ролик размещен в YouTube.

Так, на кадрах зафиксировано, как Путин и Шойгу проводят время на природе, в частности, собирают ягоды.

Стоит отметить, что на отдых президента РФ уже отреагировали в сети. Известный российский художник Сергей Елкин меткой карикатурой изобразил, как Путин собирает грибы.

Как известно, Путин вместе с Шойгу и директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым провели минувшие выходные на Енисее в Тыве.

Так, Путин решил побыть два дня в горах, где его сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тывы Шолбан Кара-оол.

Напомним, ранее пользователей интернета озадачило странное фото президента Российской Федерации Владимира Путина, который снова отличился выбором обуви.

Также грузинская компания Aiisa выпустила презервативы с изображением российского президента Владимира Путина на упаковке. Их презентовали в 10 годовщину оккупации Южной Осетии Россией.

Кроме того, российское пропагандистское СМИ "Звезда" серьезно опозорилось в новости о визите президента России Владимира Путина на свадьбу экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера с кореянкой Ким Со Ен, которая должна состояться в октябре текущего года в Берлине.