rus
Українська
Топ-темы:

"Какой же пздц": в Днепре на встрече с Зеленским и Филатовым случился скандал, видео

'Какой же пздц': в Днепре на встрече с Зеленским и Филатовым случился скандал, видео
''Какой же пздц'': в Днепре на встрече с Зеленским и Филатовым случился скандал, видео

В Днепре во время инспекции президентом Зеленским открытия моста ко Дню города произошел скандал при участии мэра Бориса Филатова и главы СБУ области.

Об этом сообщает UAportal.

На презентации моста мэр Филатов заявил, что эстакада полностью готова к эксплуатации и продемонстрировал соответствующие документы, после чего глава ОП Андрей Богдан предложил заслушать отчет сотрудников правоохранительных органов, которые "должны отвечать за безопасность граждан".

Неожиданно решил выступить глава СБУ Днепропетровской области, заявивший, что в рамках документирования на мосту были обнаружены скрытые дефекты в виде "трещины бетона".

Впрочем, Зеленский поручил перепроверить все документы, пожал руку Филатову, отметив, что их пари продолжается.

Комментируя данный инцидент, блогер Mason Lemberg на своей странице в социальной сети Facebook раскритиковал власть, указав, что СБУ в данном случае превысила рамки своей компетенции.

"Глава СБУ Днепропетровской области заявил о трещинах в бетоне. Вот чем должна заниматься СБУ. Безопасность Украины! Владимир Александрович и бородатая бабушка же не могут проиграть пари. Поэтому все службы должны обеспечить победу. Какой же пздц", - добавил он.

''Какой же пздц'': в Днепре на встрече с Зеленским и Филатовым случился скандал, видео
''Какой же пздц'': в Днепре на встрече с Зеленским и Филатовым случился скандал, видео

Напомним, ранее Филатов и Зеленский заключили пари, согласно которому мост в Днепре должен был быть готов на 14 сентября. Филатов сделал заявление об окончании реконструкции эстакады на день раньше. Иначе, по условиям пари, он мог отправиться в отставку.