rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 18-24 февраля: разоблачения, вещие сны и любовь

Гороскоп на 18-24 февраля: разоблачения, вещие сны и любовь
Гороскоп на 18-24 февраля: разоблачения, вещие сны и любовь

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля обещает прекрасный период – для бизнеса, для личностного и духовного роста, для отношений и путешествий.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс. Он поделился подробным прогнозом на ближайшие 7 дней, а также назвал знаки Зодиака, которым больше всего повезет на неделе, и тех, для кого она может оказаться непростой.

Это будет прекрасная неделя, когда можно строить наполеоновские планы, осуществлять мечты и реализовывать амбициозные проекты.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Особенно благоприятно для этого начало недели, понедельник и вторник, 18-19 февраля. Луна будет делать блестящий тригональный аспект к Юпитеру и Урану, и соединится с Белой Луной.

Во вторник, 19 февраля, будет полнолуние. Кроме того, Меркурий сходится с Нептуном. Поэтому 18-19-20 февраля – дни открытия всевозможных тайн. В это время можно разоблачать измены и предательство.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Это дни божественного прозрения и небесной миссии. Меркурий в соединении с Нептуном дает раскрытие сокровенных тайн. Могут приходить, особенно в среду, яркие подсказки. На этой неделе сны будут пророческими, особенно в ночь со вторника на среду, в полнолуние.

Это хорошая неделя для философии, религии, особенно ее середина. Возможно нахождения высоких духовных учителей. Для тех, кто давно хотел заняться йогой, медитацией, эта неделя очень благоприятна. Можно отправляться куда-нибудь в Индию, в Таиланд, заниматься духовными практиками. Особенно хорошо это делать на берегу океана.

В четверг, 21 февраля, включается прекрасный аспект между Венерой и Плутоном. Он продлится до конца недели. Такое сочетание планет обещает успех в больших инвестициях, во вложении финансов. На этой неделе очень хорошо забирать у должников деньги.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Великолепное время для любви, брака, финансов. Вблизи полнолуния хорошо соединять сердца, особенно в пятницу, когда Венера будет в полном соединении с Плутоном. И хорошо скреплять брак на небесах – проводить обряд венчания. Тем более что Меркурий и Нептун будут в соединении.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошая неделя для начинаний будет у Львов. Они могут очень многое сделать в эти дни. У них будет складываться благоприятная ситуация в работе. Благоприятно нанимать работников и самим поступать на какую-то работу. Хороший период для проектов, планов, начинаний.

Читайте: Выбирать гетмана, а не президента: астролог Росс назвал 4 условия успеха Украины

У Стрельцов могут быть прекрасные заграничные поездки, особенно на моря. Смена места жительства, сдача или аренда недвижимости, любые сделки с недвижимостью также будут успешными. Все, что касается сферы семьи, будет удаваться.

У Овнов могут созревать блестящие планы и проекты. Их могут посещать интуитивные озарения, им светит удача и благоприятные ситуации - "на ловца и зверь бежит". На этой неделе они очень многое могут успеть.

Читайте: Что будет с гривной в 2019: астролог Росс порадовал и огорчил прогнозом

Не очень благоприятной неделя может быть для зодиакального знака Водолея. Возможны неприятности, особенно в дороге. Утечка информации, сплетни, слухи, доносы, сложности и тому подобное.

В зодиакальный знак Тельца вошел Марс. Поэтому за счет влияния агрессивного Марса у Тельцов, особенно апрельских, повышается опасность ДТП, сложных ситуаций, травм, ссор. У терпеливого Тельца могут сдавать нервы. Поэтому выяснение отношений или подписание договоров советую отложить до следующей недели.

Скорпионам может грозить противостояние с бизнес-партнерами и брачными партнерами. Могут срываться планы, проекты. Возможны неожиданные изменения в рабочем графике. Рекомендую им на этой неделе не действовать, а только планировать. От рискованных шагов лучше отказаться, иначе все может разворачиваться с точностью до наоборот, особенно в отношении бизнес-проектов, партнерства, отношений в семье, с родственниками.