rus
Українська
Топ-темы:

Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок
Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Через несколько лет Украину ожидает крайне благоприятный период, когда страна сможет стать членом НАТО, а перспектива вступить в Евросоюз станет более чем реальной.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

В 2024 году планета Юпитер войдет в зодиакальный знак Тельца. Это будет способствовать успешному решению геополитических, геостратегических вопросов.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В частности, вопрос с членством Украины в Евросоюзе и в НАТО во многом будет решаться в 2024-2025 году, когда еще и планета Плутон войдет в знак Водолея. Именно в это время нас пригласят вступить в НАТО – это уж точно. А в дальнейшем поступит подобное предложение и от Евросоюза.

По крайней мере, символ большого счастья – планета Юпитер – будет эгрегориально связан с Украиной в Тельце.

Читайте также: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Кстати, в предыдущий раз подобное соединение было во время проведения чемпионата Евро-2012. Как вы знаете, Украина провела его блестяще, прославилась на всю Европу. Поэтому можно ожидать, что и 2024 год, когда Юпитер снова будет в Тельце, также будет для нас блестящим и во многом решающим.

Напомним, 7 февраля Верховная Рада Украины приняла изменения в Конституцию Украины, которые закрепляют в Основном Законе путь страны в НАТО и в Евросоюз.