rus
Українська
Топ-темы:

"Дьявольщина какая-то": в последнем видео с Мариной Поплавской нашли мистический знак. Видео

'Дьявольщина какая-то': в последнем видео с Мариной Поплавской нашли мистический знак. Видео
''Дьявольщина какая-то'': в последнем видео с Мариной Поплавской нашли мистический знак. Видео

Пользователи интернета нашли мистический знак в последнем видео с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской, погибшей в ДТП в Киевской области.

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

Так, в кадре Поплавскую можно заметить с "дьявольским" числом на груди.

"Зря Марине дали номер на марафоне, ой, зря", "Я тоже подумала. Это число зверя", "Дьявольщина какая-то", "Зачем четыре шестерки Марине на таблички повесили? Эта же плохой знак был", "Какой баран нарисовал ей этот дьявольский номерок?" - пишут в интернете.

Напомним, пресс-служба "Дизель Шоу" обнародовала информацию о том, будут ли концерты после гибели актрисы Марины Поплавской, которая в субботу, 20 октября, разбилась в ДТП в Киевской области.

Ранее актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко, пострадавшая в ДТП, в котором погибла Марина Поплавская, впервые прокомментировала случившееся. Также об аварии рассказал Егор Крутоголов.

Кроме того, выяснилось, что Поплавская незадолго до смерти разместила на своей странице в соцсети строки, которые можно назвать пророческими. Она перепостила стихи Натальи Резник, среди которых были и такие строки: "Я от судьбы уйти хотела. Не судьба", "Да, невеселым получился некролог".