rus
Українська
Топ-темы:

Егор Крутоголов рассказал о ДТП, в котором погибла Поплавская: "Приняла весь удар на себя"

Егор Крутоголов рассказал о ДТП, в котором погибла Поплавская: 'Приняла весь удар на себя'
Егор Крутоголов рассказал о ДТП, в котором погибла Поплавская: ''Приняла весь удар на себя''

Актер "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, пострадавший в ДТП, в котором в субботу, 20 октября, погибла актриса Марина Поплавская, впервые рассказал об аварии.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.

"Хочу поблагодарить всех вас, люди, за ваши слова поддержки и добрые слова Марине. Очень надеюсь, что она видела, скольким людям она дорога и как велика народная любовь к ней. Она жила по принципу "не делай зла", поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос "за что?" просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких, как она, то о никакой справедливости не может быть и речи", - отметил Крутоголов.

По его словам, Поплавская была "мамочкой", за всех переживала.

"Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех... Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка... Я бы много и долго мог говорить о Марине-актрисе, Марине-женщине, Марине-друге, но не сейчас, пока мне сложно перейти в прошедшее время, говоря о ней. Наши трещинки и разрывы заживут, мы восстановимся и не остановимся, чтобы ей там было смешно. Покойся с миром. Люблю тебя", - подытожил он.

Напомним, ранее в интернете обнародовали первое видео с места жуткого ДТП в Киевской области, в котором погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

Вскоре стало известно, что актер "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, пострадавший в ДТП, находится в шоковом состоянии.

21 октября в Киеве попрощались с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской.

22 октября Михаил Манюк, водитель автобуса, который попал в ДТП, в котором погибла Поплавская, был помещен под домашний арест.