rus
Українська
Mixed

"А он не здоровается": Зеленский попал в курьез с одногруппником

'А он не здоровается': Зеленский попал в курьез с одногруппником

Известный украинский комик и политик Владимир Зеленский посмеялся над бывшим одногруппником, с которым учился вместе на юриста.

Это можно увидеть на одном из видеоотчетов с новогоднего тура "Студии "Квартал 95" по городам Украины, - накануне артисты посетили Кривой Рог, где началась история коллектива.

Отмечается, что 22 декабря юмористы посетили Координационный центр помощи бойцам АТО и их семьям, который расположен в корпусе института, где учился Зеленский. Их встретили гимном Украины, что вызвало бурное, отчасти показательное негодование шоумена.

"Ребята, вы что, мы же простые люди, приехали на родину, чего вы нас гимнами встречаете? - Спросил он. - Мы, Слава Богу, не памятники, а простые нормальные люди. Давайте договоримся сразу проще относиться друг к другу, нам не нужен пафос, мы с большим удовольствием приезжаем в родной город, корпус".

"Вот ты, ты, учились вместе, - обнялся Зеленский с одним их проходящих мимо людей и посмеялся: - Я его узнал, а он не здоровается. Большой оператор стал".

Как известно, Зеленский получил юридическое образование в Криворожском экономическом институте ГВУЗ КНЭУ имени Вадима Гетьмана. Впрочем, как юрист он проходил практику всего в течение двух месяцев и по специальности никогда не работал. Однако, сам факт наличия знаний по праву многие эксперты расценивают как важный фактор в грядущей президентской гонке.

Напомним, накануне Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону рассказывал, как начиналась история "Квартала 95" в Кривом Роге, и как артисты бесплатно выступали в McDonald’s.