rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 11-17 февраля по Таро Казановы: кому грозит одиночество

Любовный гороскоп на 11-17 февраля по Таро Казановы: кому грозит одиночество
Любовный гороскоп на 11-17 февраля по Таро Казановы: кому грозит одиночество

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля по картам Таро Казановы обещает благополучное решение бытовых вопросов Ракам, вынужденное одиночество Девам и выяснение отношений Козерогам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Двойка Мечей

На карте изображен Казанова, который снимает одежду с новой возлюбленной. Но по лицу девушки видно, что она сомневается, следует ли делать следующий шаг, она еще не решила, как поступить. Эта карта – о непростом выборе, который вам предстоит сделать. Совет Таро: полагайтесь на то, что скажет сердце, а не ум.

Телец – Шут

Это самая загадочная карта колоды Таро. На ней изображена фигура в плаще и в маске, и невозможно сказать, мужчина это или женщина. Это символ тотального недоверия и неискренности. Если отношения только в самом начале, тут нет ничего странного – партнеры присматриваются друг к другу и не спешат снимать маски. Но если речь об отношениях со стажем, тут следует задуматься, почему в них катастрофически недостает доверия.

Читайте: Конец света от Нибиру в День влюбленных: астролог Росс оценил риски

Близнецы – Семерка Денариев

На карте Казанова – в постели с юной любовницей. Он взял на себя роль того, кто удовлетворяет, а не того, кто удовлетворяется. Эта карта – о неравенстве и даже несправедливости. В вашем союзе с партнером кто-то может брать больше, чем отдавать, и это является угрозой. Постарайтесь восстановить баланс и осознать, что романтические отношения базируются на взаимности.

Рак – Туз Денариев

В классической колоде Таро эта карта символизирует мощный толчок к преобразованиям, прежде всего, материального свойства. В Таро Казановы это знак возможностей и перспектив, которые открываются перед парой в плане обустройства их быта. Речь может идти о покупке чего-то нужного для дома, о смене места жительства, о приобретении недвижимости или чего-то еще в том же духе. Еще одно значение карты – выздоровление.

Лев – Справедливость

На карте – красивая барышня, которая держит в руках весы. Весь ее вид говорит о том, что ее беспокоит какой-то вопрос, и она пытается найти решение, взвесив все "за" и "против". Предыстория этого сюжета – неудачный союз "по глупости", отсюда и желание "не обжечься" еще раз. Совет Таро: не переборщите с мерами предосторожности. Так вы убьете всю романтику.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Дева – Отшельник

Название карты говорит само за себя. Это отсутствие любых отношений. На ней изображен монах, который отправляется в путь, взяв с собой только фонарь и посох. Эта карта – о вынужденном или добровольном одиночестве, о паузе в романтике, о стремлении разобраться с собой и с миром. Такая пауза иногда действительно нужна. Но постарайтесь сделать так, чтобы она не затянулась.

Весы – Король Жезлов

Эта карта символизирует состоятельного, успешного, уверенного в себе мужчину, который придерживается консервативных взглядов на вопросы брака. Он надежен, но если вы рядом с ним, вам придется играть сугубо женскую роль, а ему оставить роль мужскую. В таком формате отношений есть свои плюсы и минусы. Если вы цените первое и готовы смотреть сквозь пальцы на второе, все в порядке.

Скорпион – Десятка Жезлов

Казино, стол с зеленым сукном. Карты и ставки. Казанова сосредоточенно обдумывает следующий ход, не обращая внимания на зевак, которые собрались за его спиной. Эта карта – о ситуации, когда решения необходимо принимать без подсказок, когда нужно полагаться только на свою интуицию. Благо, Скорпионам ее не занимать. Доверяйте своим ощущениям, действуйте по ситуации, и победа будет вашей.

Читайте: Ракицкого победил "русский мир": астролог Влад Росс о судьбе украинского футболиста в РФ

Стрелец – Двойка Денариев

Три парочки страстно занимаются любовь в номере отеля. Без комплексов, без обещаний они наслаждаются моментом здесь и сейчас. Эта карта – о чистом удовольствии, без оглядки на запреты, табу и моральные устои общества. Речь здесь, скорее, об удовлетворении сугубо плотском, а не духовном. Возможно, будет недоставать романтики, нежности, взаимопонимания, уважения к партнеру.

Козерог – Король Мечей

Мечи в системе Таро – символ острого интеллекта и стремления решать все вопросы исключительно силой ума. Поскольку Таро Казановы посвящены чувствам, эту карту нельзя назвать позитивной. Она указывает на опасность обвинений, подозрений, разборок, конфликтов. Нежные чувства могут отойти на второй план, и перед вами окажется беспристрастный прокурор, который будет судить вас.

Водолей – Шестерка Кубков

На карте изображен Казанова со скорбным выражением лица. За ним – несколько образов женщины, счастливые мгновения, проведенные вместе. Эта карта – о тоске по прошлой любви, по прошлым отношениям. Она указывает на кризис существующих отношений, когда вы вдруг осознаете, что человек, который находится рядом, на самом деле чужой. Встретить родную душу – большая редкость. Похоже, вам выпадал такой шанс, но вы его упустили. Если это возможно, постарайтесь всё исправить.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Рыбы – Тройка Кубков

На карте Казанова в постели с обнаженной красавицей. А из-под одеяла видна… еще одна обнаженная женская фигура. Это любовный треугольник, но такой, в котором каждый удовлетворен своей ролью. Здесь нет ревности и обид, здесь главное – удовлетворение, вопреки общепринятым нормам. Совет Таро – не бойтесь выйти за "границы приличия". Иногда именно таким путем можно обрести счастье.