rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 15-21 апреля: полнолуние, большие деньги и секс

Гороскоп на 15-21 апреля: полнолуние, большие деньги и секс

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля обещает очень благоприятный период, насыщенный множеством событий, наполненный особой энергетикой. "Всё начнет крутиться", - рассказал UAportal астролог Влад Росс.

Он поделился подробным прогнозом на каждый день недели, а также назвал 3 знака-счастливчика и 3 знака-аутсайдера недели.

С точки зрения звезд эта неделя будет очень благоприятной. Яркая эмоциональная обстановка, новизна, активность, лидерство. Особенно это будет проявляться после вхождения Меркурия в зодиакальный знак Овна – это произойдет 17 апреля. Кроме того, вся неделя пройдет под знаком сексуальности.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua.

Начнут активизироваться рынки, продажи, торговля. Всё начнет крутиться. Молодежь будет активна, в том числе на выборах.

Начало недели очень благоприятно, особенно понедельник и вторник, 15-16 апреля, для финансовых решений. Это время прихода больших денег, больших ставок, капиталовложений и финансовых возможностей. Прекрасно заключать всякого рода контракты, устанавливать связи. Может быть большая поддержка со стороны вышестоящих.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Это хорошее время для обращения в фонды, для обращения в структуры социальной помощи, для трудоустройства.

Но с другой стороны, так как в это время будет еще и благоприятный секстиль между Венерой и Плутоном, это еще и время накала страстей, любви, больших амурных побед – "Пришел, увидел, победил". Это хорошее время для начала романтических отношений – романтика может перерасти во что-то большее.

В среду, 17 апреля, Меркурий войдет в знак Овна. Среда и четверг, 17-18 апреля, благоприятны для подписания всякого рода контрактов. Это очень хорошее время для подачи заявлений в ЗАГС, объявления о помолвке. Также это хорошее время для договоренностей и переговоров.

Читайте: Выбирать гетмана, а не президента: астролог Росс назвал 4 условия успеха Украины

В пятницу, 19 апреля, будет полнолуние. Это время эмоционально насыщенное, активное. К сожалению, в этот день могут давать о себе знать серьезные медицинские проблемы, в частности, связанные с кровотечениями и сердечнососудистыми заболеваниями. Может быть накал страстей.

Это время не благоприятствует встречам. День может быть эмоционально разрушительным. Также повышается опасность во время перемещений, поездок.

В субботу и воскресенье, 20-21 апреля, за счет того, что Венера входит в зодиакальный знак Овна, а Солнце соединяется с Ураном, может быть полный переворот реальности. Реализация планов может происходить в совершенно неожиданном и незапланированном ключе.

Например, на выборах может победить не тот человек, которому пророчили победу.

Символом этого дня будет голубка – голубь мира. День не должен быть отмечен чем-то негативным. Например, фальсификации, если они будут применены, не должны сработать.

Читайте: Конец света от Нибиру: астролог Росс назвал три признака из Библии

В любом случае, президент, который будет избран в этот день, должен нести свет – свет мира.

Но нужно идти за ситуацией, которая будет складываться в эти дни. Необходимо действовать активно, проявлять решимость, готовность принимать то, что легко идет в руки.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Самыми удачливыми на этой неделе будут знаки земли.

Особенно Тельцы. На следующей неделе Солнце входит в этот знак Зодиака. Они могут начинать большие дела, инициировать перемены, новшества, реформы. Делать крупные финансовые вложения и ставки. Им рекомендуется проявлять смелость. Тельцы не любят перемен, но именно на этой неделе им следует действовать по направлению к переменам. Такая активность может вести к успеху.

Прекрасное время будет у Дев, тем более что Белая Луна – ангел-хранитель - находится именно в этом зодиакальном знаке. Их ждет успех, просветление, большие возможности, особенно касающиеся карьеры, покровителей, друзей. Они могут достигать новых вершин, наград, постов, пробовать себя в новых сферах деятельности.

Для Козерогов создается благоприятная ситуация в плане фатальных мистических любовных встреч. Они будут ощущать очень большую энергетику – планета Плутон, которая считается сексуальной, находится именно в этом знаке Зодиака. Это возможность полностью себя преобразить, выбросить старый храм, оставить в прошлом всё ненужное и начать жизнь с чистого листа. Возможен даже переезд в другой город или страну. Могут появиться очень большие зерна возможностей для личностного роста.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Для зодиакального знака Близнецы продолжается не очень хороший период. Повышенная аварийная опасность по-прежнему актуальна. Нужно быть осторожными в поездках, в путешествиях. Могут разрушаться связи с деловыми партнерами, срываться контракты.

У зодиакального знака Рыб могут складываться неожиданные ситуации с родственниками и соседями, повышается опасность грабежа, воровства или каких-то бытовых проблем. Например, трубы могут дать течь или испортится канализация. Нужно быть осторожным и не оставлять квартиру без присмотра.

Для Львов неделя тоже будет не очень хорошей. Их могут подсидеть, кинуть. Им также следует уделить внимание своему здоровью. Возможны сбои в работе организма, могут дать о себе знать хронические болезни. Повышается опасность того, что кто-то может причинить им сердечные раны.