rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 11-17 февраля: взрывоопасные планеты, Нибиру и ночь любви

Гороскоп на 11-17 февраля: взрывоопасные планеты, Нибиру и ночь любви
Гороскоп на 11-17 февраля: взрывоопасные планеты, Нибиру и ночь любви

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля обещает взрывоопасное экстремальное начало, предвещает угрозу конца света на День влюбленных и особую опасную ситуацию для рожденных 19-21 апреля. Но не все так страшно. Этот период принесет не только негатив, но и массу позитива.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс. Он поделился подробным прогнозом на неделю, а также назвал знаки-счастливчики и знаки-аутсайдеры этих 7 дней.

Нас ждет экстремально неожиданная неделя. Она пройдет под знаком соединения самых взрывоопасных планет, которые только можно придумать – Марса и Урана. Это сочетание обещает разнообразные проблемы техногенного характера, а также проблемы во взаимоотношениях. Например, могут возникнуть неприятности с электричеством, с техникой, с газом, с навигацией. Самолеты в такие дни падают. Поэтому на этой неделе лучше не летать вообще или перед вылетом обращаться к астрологу, чтобы он посмотрел, насколько это безопасно. Прыгать с парашютом тоже не рекомендую.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

На этой неделе лучше ничего не планировать – все равно всё произойдет с точностью до наоборот.

Повышается опасность провокаций, ссор, споров, конфликтов, судебных разбирательств. Возможен разрыв отношений между деловыми партнерами, а также неожиданная утечка информации из прошлого, особенно благодаря тому, что с понедельника планета Меркурий, символ сплетен и слухов, входит в зодиакальный знак Рыбы.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Неделя плохая еще и для коммерции. Считается, что, когда Меркурий в Рыбах, лучше ничего не покупать, кроме произведений искусства, а также всего, что можно отнести к понятию красоты. Картины, ювелирные украшения, всякие побрякушки на День святого Валентина покупать можно, но крупные сделки, например, с недвижимостью, лучше отложить. Можно купить дом, который завалится, или машину, которая сломается.

Кстати, Меркурий будет находиться в Рыбах почти до конца месяца.

Кроме того, соединение Марса с Ураном предвещает молнии, световые представления и другие экстремальные погодные явления.

Но все эти неприятности в большей степени касаются первой половины недели – с понедельника по среду.

Но уже с 14 февраля Марс и Уран начнут расходиться, Марс войдет в зодиакальный знак Тельца и потеряет свою агрессивную энергетику. За счет этого вся вторая половина недели будет более или менее спокойной. Энергетика планеты не будет способствовать ссорам, разрывам отношений и тому подобному.

Поэтому никакой конец света от Нибиру, который обещают на 14 февраля, нам не грозит.

Но в любом случае для людей, которые родились 19, 20, 21 апреля, на грани Овна и Тельца, это будет крайне экстремальная неделя, потому что Марс и Уран будут проходить по их Солнцу. Пускай берегут себя как зеницу ока.

Читайте: Ракицкого победил "русский мир": астролог Влад Росс о судьбе украинского футболиста в РФ

Четверг и пятница,14 и 15 февраля – самые лучшие дни недели, особенно ночь между ними. Все дело в том, что в эти дни Луна будет находиться в созвездии Близнецов, а это символизирует встречи, контакты, связи. Можно устраивать праздники. Большой влюбленности и романтики я не вижу, но это идеальное время, чтобы сходить в кино и посмотреть фильм для влюбленных.

Но одновременно с четверга по воскресенье повышается опасность потери денег, неожиданного увольнения с работы.

Зато хорошая ситуация складывается для тех, кто планирует уехать на заработки за рубеж. Телец дает возможность именно в это время, с четверга по воскресенье, найти себе гастарбайтерскую работу.

В самом конце недели, в воскресенье, 17 февраля, Венера, планета любви, сходится с Сатурном и будет делать благоприятный секстиль к Нептуну. Это говорит о том, что любые встречи будут очень благоприятными. Они могут иметь долгосрочные перспективы.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

В этот день можно строить наполеоновские планы. В частности, можно представить родителям или родным свою суженую, познакомить кого-то с кем-то. В этом смысле 17 февраля мне нравится гораздо больше, чем 14-е. День 14 февраля сулит поверхностные отношения, а 17 февраля действительно можно завязать что-то серьезное и долгосрочное.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошей неделя будет для Рыб. Им будет везти. В этот знак входит Меркурий, начнут хорошо работать мозги, хорошо налаживаться контакты и связи. Причем, эта рефлексия Урана с его неожиданностями будет работать им только в плюс. Неожиданные ситуации будут разворачиваться в их пользу.

У Раков могут возникать неожиданные благоприятные перспективы, связанные с обучением. Могут появиться новые возможности получить высшее образование. Возможно, даже с прицелом на заграницу, чтобы получить диплом вдалеке от дома. То, что касается внутренних исканий, мировоззрения, религии или взаимоотношений с людьми продвинутыми, посещение тренингов, на этой неделе также хорошо для них.

Также очень благоприятной неделя будет для Скорпионов, особенно в плане удачного вложения финансов, неожиданных ставок. Многим знакам Зодиака нельзя ничего предпринимать в этом плане на этой неделе, но Скорпионам – можно. Единственное предостережение: у них больше, чем у кого бы то ни было, могут создаваться ситуации, когда решение будет необходимо принимать очень быстро. Нужно включать "соображаловку" и быстро переключаться, чтобы не упустить удачу.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Худшей эта неделя будет для Тельцов. Особенно для тех, кто родился в самом начале этого знака – 20-21-22 апреля. Их могут ожидать удары судьбы, попадание в катастрофы, в неприятности на ровном месте, поэтому им нужно быть предельно осторожными. В том числе не подписывать никаких долгосрочных контрактов.

Не очень хорошо складывается ситуация и у зодиакального знака Льва. У них могут быть большие неприятности с начальством, с вышестоящими. Их могут "задвигать", поэтому нужно быть весьма и весьма осторожными.

Водолеям на этой неделе запрещено вкладывать деньги в сомнительные проекты, поскольку для них существенно повышается опасность обмана, мошенничества и даже тюремного заключения. Они могут оказаться самыми большими "лохами". Поэтому лучше придерживаться плана и не стремиться обогатиться на этой неделе.