rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 4-10 марта: пережить катастрофическое новолуние, помириться с бывшей и вернуть старого друга

Гороскоп на 4-10 марта: пережить катастрофическое новолуние, помириться с бывшей и вернуть старого друга

Первая половина недели обещает быть по большей части негативной, а для деловой активности останется всего один день. В то же время конец недели, в том числе праздничный день 8 марта, будет позитивным.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Неделя будет связана с жестким квадратом между Ураном и Венерой, поэтому она будет очень неровной в эмоциональном плане. Над всеми деловыми партнерствами нависает угроза – отношения могут быть неожиданно разорваны.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

С теми деловыми партнерами, которые вдруг начнут проявлять неуступчивость и принципиальность, могут разорвать все контракты и связи. Особенно это опасно с понедельника по четверг. Поэтому рекомендую проявлять гибкость, чтобы не наломать дров.

Со вторника, 5 марта, Меркурий начинает ретроградное движение. Поэтому есть только один шанс для тех, кто хочет заключить договоренности в этом месяце – в самом начале месяца. Точнее – только в понедельник. Заключить какие-то сделки с недвижимостью, с автомобилем и так далее.

После 5 марта в этих делах возможны сложные ситуации, юридические ошибки и прочее.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Зато с 5 марта и до конца недели складывается очень благоприятная ситуация для восстановления прежних связей, для возобновления отношений с людьми из прошлого, с бывшими любимыми. Лучшее время для этого – в конце недели, кстати, именно 8 марта.

В среду, 6 марта, нас ожидает новолуние. Причем, оно будет катастрофическим. Оно грозит иллюзиями и напрасными, неоправданными ожиданиями. Например, 6-7 марта может создастся иллюзия новой жизни.

Поскольку Меркурий будет в ретроградном движении, рекомендую отталкиваться от прошлого, а не от мечтаний о будущем. В этот день также советую не доверять любой информации.

С 6 по 8 марта Солнце будет в точнейшем соединении с Нептуном. Можно находиться под сказочным иллюзорным восприятием, но этот период несет и позитивный аспект. У творческих людей могут рождаться самые прекрасные идеи, самые лучшие рассказы, сказки, любовные романы, сюрреалистические картины.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

6 марта Уран входит в зодиакальный знак Телец. В нашей стране могут разоблачаться самые ужасные коррупционные схемы. Кстати, это уже начало происходить, если вспомнить скандал в "Укроборонпроме". То, что скрывалось, будет становиться достоянием общественности.

Кроме того, Уран полностью меняет менталитет в финансовом плане – люди могут уделять больше внимания вопросам финансов, заработка, увеличения благосостояния. Телец связан с нашей страной, поэтому нас ждут большие перемены.

За счет ретрофазы Меркурия возможен спад деловой активности во всем мире и в Украине, обвал рынков. На этой неделе медведи могут побеждать быков.

Читайте: Нервный дисбаланс: астролог Росс пояснил, что не так с Ольгой Скабеевой

Пятница и суббота, 8 и 9 марта, будут более благоприятными. Эти дни прекрасно подходят для новых проектов, для новых деловых, творческих и дружеских содружеств. Луна сходится с Ураном в знаке Овна, что обещает некий подъем и новые направления деятельности. Будет растущая Луна. Можно проводить вебинары, менять один спортивный клуб на другой, начинать какую-то новую деятельность.

Но все это в большей мере связано с ранними договоренностями, которые можно по-новому воплотить в жизнь. Это прекрасное время для пересмотра каких-то ситуаций.

Эти дни хороши и для преображения внешности. Женщины могут делать косметологические процедуры, начать новый курс в салоне красоты и так далее. Большие физические нагрузки также приветствуются. Можно садиться на диету, тем более что с 10 марта у православных христиан начнется Великий пост.

В воскресенье, 10 марта, может быть большая дисгармония в отношениях. На небе сложится жесткая квадратура между Марсом и Венерой. Поэтому в этот день я не советую завязывать новые отношения и вступать в первый сексуальный контакт. Этот союз может оказаться дисгармоничным. В творческом плане и во всем остальном этот день прекрасен, но вот в сексуальном – не очень.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Большая удача ожидает Близнецов. У них появляется очень хороший шанс продвигаться по карьерной лестнице и находить новые возможности. Особенно со старыми друзьями и приятелями из прошлого. Возможна организация каких-то ассоциаций на основе личных дружеских отношений, построение коммерческих планов. Даже если поначалу планы кажутся фантастическими, со временем они могут реализоваться.

Благоприятная ситуация складывается и у Водолеев, особенно в плане зарабатывания денег. Они могут реализовать план быстрого обогащения, в основном, за счет "развода" других. Им светят удачные поездки, приключения. Коммерция, командировки – всё это может быть успешным.

Хорошей неделя будет и для Весов. Особенно это касается их связей, контактов. На этой неделе они могут поправлять здоровье, проходить реабилитацию. Они способны организовать партнерские отношения, особенно с людьми из прошлого. Весы – знак партнерства, и именно на этой неделе хорошо пересматривать взаимоотношения со своими деловыми партнерами.

Читайте: Выбирать гетмана, а не президента: астролог Росс назвал 4 условия успеха Украины

Не очень хорошая ситуация складывается для зодиакального знака Девы. Девы – очень практичный знак Зодиака, но тут – полный туман, полная неизвестность, иллюзия, непонятная загадочная ситуация. Подводят деловые партнеры, всё стопорится, всё как-то сложно, они поддаются на иллюзии и искушения, их могут обмануть, обворовать. Их могут подсиживать подчиненные, сплетничать, распространять слухи.

То же самое касается зодиакального знака Стрельца. Их тоже могут подсиживать, распространять сплетни, слухи, особенно среди наших политиков. У нас в Украине много политиков, которые родились под этим знаком Зодиака. На них может обрушиться его величество компромат.

Сложная ситуация складывается и у очень доверчивых, откровенных и прямолинейных Овнов. Их могут подставлять, кидать, обманывать. Возможны сложные ситуации с родственниками, неудачные поездки и командировки. Овны любят всё решать по-быстрому, но на этой неделе у них всё будет стопориться. И главное – их планы и проекты могут оказаться слишком фантастическими и нереализуемыми. Луна с Ураном сходятся в Овне, и это повышает опасность аварий на дорогах. Поэтому рекомендую им отменить все поездки, особенно деловые – все равно они не принесут никакой удачи.