rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 14-20 января: катастрофа на катастрофе и уникальный шанс всё изменить

Гороскоп на 14-20 января: катастрофа на катастрофе и уникальный шанс всё изменить
Гороскоп на 14-20 января: катастрофа на катастрофе и уникальный шанс всё изменить

Неделя с 14 по 20 января будет непростой и практически катастрофической. Из 7 дней всего 2 будут более или менее позитивными. Но для тех, кто готов рисковать и резко менять направление движения, этот период предоставит уникальные возможности.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Самое важное астрологическое событие этой недели – квадрат Юпитера к Нептуну. Поэтому ее можно назвать неделей ложных убеждений и ложных надежд.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Неделя связана со срединной точкой между затмениями, поэтому, что бы человек ни задумывал, всё может происходить с точностью до наоборот. Поэтому я не рекомендую что-либо начинать, несмотря на то, что луна в эти дни растет.

Но в то же время неделя дает возможность переворачивать негативные ситуации. Всё было плохо, раз! – перевернули, всё стало хорошо. Это прекрасная возможность для людей, готовых резко менять направление.

Читайте: Что будет с гривной в 2019: астролог Росс порадовал и огорчил прогнозом

Вместе с тем это худшая неделя для выдвижения в президенты. Тот, кто выдвинется на этой неделе, не пройдет никогда. Хотя, по инсайдерской информации кто-то должен выдвинуться 14 числа. Посмотрим.

Неделя обещает быть сумбурной и непонятной. Такой же может быть и погода – то холодно, то жарко, то снег, то дождь.

Я думаю, в понедельник, 14 января, не будет конца света, как это обещают, но сам по себе день – катастрофа на катастрофе. Категорически запрещаю всем летать самолетами, отправляться в дорогу на каком-либо виде транспорта. Меркурий в соединении с Сатурном обещает заторы, пробки, неожиданные ситуации на дорогах. Луна в соединении с Ураном в Овне обещает опасность падения самолетов. Проблемы с электричеством, взрывы и другие неприятности.

Критическая негативная ситуация может продлиться и во вторник, 15 января.

Понедельник и вторник – это ужасные дни.

Читайте: Наливайченко обманут женщины. Астролог Росс оценил его президентские шансы

Кстати, люди, у которых на эти дни выпадает день рождения, должны быть особенно осторожными на протяжении всего года, не рисковать.

Среда, 16 января, - чуть ли не единственный более-менее гармоничный день на этой неделе. Марс делает тригональный аспект к Венере и Юпитеру, Луна делает аспект к Солнцу. В этот день могут быть посеяны плоды, которые принесут хорошие результаты.

В четверг, 17 января, на небе складывается сложный квадрат между Марсом и Сатурном. Как вы помните, я прогнозировал схождение лавин в Альпах – так и произошло. В четверг и пятницу снова возникает опасная ситуация в горах, поэтому советую воздержаться от катания на лыжах.

Читайте: Садовый идет в президенты: астролог Росс оценил его шансы на победу

Кроме того, в пятницу, 18 января, будет соединение Меркурия и Плутона – возможны опасные ситуации, взрывы, теракты… Неделя действительно просто ужасная.

Но на Крещение, в субботу, 19 января, на небе будет более или менее нормальная ситуация. Будет хороший аспект между Марсом и Венерой. Это значит, что день благоприятен для встреч с родными, а также для встречи любви всей жизни. Очень хорошо в субботу назначать первое свидание, встречаться, общаться.

В целом в субботу и в воскресенье складывается благоприятная ситуация в плане семейности – общения с родными, упрочения родственных связей. Луна будет находиться в зодиакальном знаке Рака. В эти же дни появится возможность переворачивать неблагоприятную ситуацию в отношениях. Если разругались, побили горшки – можно всё изменить в лучшую сторону. Неделя дает такую возможность.

Читайте: "На блюдечке с голубой каемочкой": астролог Росс о том, когда и кому Путин отдаст пленных украинцев

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошей неделя будет у зодиакального знака Рыб. Несмотря на то, что вроде бы Юпитер и Нептун, которые управляют этим знаком, делают жесткий аспект. У них появляется уникальная возможность что-то кардинально поменять, перевернуть негативную ситуацию в другую сторону. Может быть счастливый случай, счастливое признание в любви, хорошие моменты, особенно в середине недели.

У Раков также может быть очень хорошая неделя, особенно ее последние дни, суббота и воскресенье. Благоприятно решение вопросов, связанных с недвижимостью, семьей, взаимоотношениями, переездами, восстановлением связей, упрочением финансовых позиций.

Скорпионам будет везти, особенно в том, что касается неожиданных встреч с людьми, которые им кармически предопределены. На этой неделе любая новая встреча, любое новое знакомство может быть кармическим. Этот человек может надолго остаться в их жизни.

Читайте: Конец света 20-21 января: испепеляющие и разрушительные дни - астролог

В то же время не очень хорошая ситуация складывается для Овнов. Марс делает аспект к Сатурну, и все катастрофы, все неожиданности, все удары судьбы они могут испытывать на себе. Эта неделя может стать для них кошмарной.

То же самое и для Козерогов. Марс будет делать жесткий аспект к Сатурну именно в этом знаке Зодиака, что будет иметь разрушительные последствия. Особенно в том, что касается целей и карьеры, а также ситуаций, связанных с проявлением эгоизма и своего "я". Рекомендую Козерогам меньше проявлять эти качества.

Разрушительная ситуация может сложиться и у Весов. Особенно это касается их планов в партнерстве, деятельности и финансах. На этой неделе ложные идеи и убеждения угрожают в большей степени именно этому знаку Зодиака. Они рискуют принять опрометчивое решение и совершить финансовую ошибку.