rus
Українська
Топ-темы:

Наливайченко обманут женщины. Астролог Росс оценил его президентские шансы

Наливайченко обманут женщины. Астролог Росс оценил его президентские шансы
Наливайченко обманут женщины. Астролог Росс оценил его президентские шансы

Во время первого тура очередных президентских выборов в Украине одного из кандидатов – экс-главу СБУ, лидера политического движения "Справедливость" Валентина Наливайченко – могут подвести женщины.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

У Валентина Наливайченко складывается не очень благоприятная ситуация на день выборов 31 марта 2019 года. Венера, женская планета, будет в соединении с Черной Луной, а это говорит о том, что в самый последний момент все женщины, которые хотели за него проголосовать, могут за него не проголосовать.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Именно женщины могут его подвести в самый последний момент.

Кроме того, 31 марта Марс – символ сложных ситуаций, споров, выяснения отношений, - входит в его зодиакальный знак Близнецы. Поэтому может сложиться не очень приглядная картина с его бюллетенями. Например, голоса избирателей, проголосовавших за него, могут неправильно посчитать.

Читайте: Конец света 20-21 января: испепеляющие и разрушительные дни - астролог

В гороскопе Наливайченко есть указание на то, что он выдает за себя не за того, кем является - Черная Луна в Рыбах. Это говорит о том, что он либо связан с какими-то спецслужбами, что вполне объяснимо, ведь он экс-глава СБУ, либо что он крайне управляем и несамостоятелен.

Поэтому не думаю, что, даже став президентом, он будет способен принимать самостоятельные решения. Шансов на победу у него никаких. Если наберет 1%, будет хорошо.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, какие шансы стать президентом у Владимира Зеленского, Надежды Савченко и Андрея Садового.