rus
Українська

Будет ли уволен Юрий Луценко? Прогноз астролога Влада Росса

Татьяна Гайжевская

Будет ли уволен Юрий Луценко? Прогноз астролога Влада Росса

Несмотря на то, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подал в отставку, его политической карьере ничего не грозит.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Он пояснил это тем, что 8 ноября произойдет уникальное астрономическое событие – планета Юпитер войдет в зодиакальное созвездие Стрельца, что бывает крайне редко и сулит невероятное везение представителям этого знака Зодиака.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

"Он подал в отставку, потому что понимал, что его никто не снимет", - убежден астролог.

Отвечая на реплику, что Луценко заявил о своей отставке раньше – 6 ноября, - Влад Росс сказал: "Он почувствовал это и сделал это заявление на грани вхождение Юпитера в Стрелец".

По словам астролога, период до конца года будет крайне благоприятным для всех Стрельцов, в том числе и Юрия Луценко, который родился под этим знаком Зодиака.

"Стрельцам ничего не грозит, и Луценко в том числе. Более того, это вхождение, наконец, возрождает его конкурентоспособность. После того как он "пропал без вести", "заснул", он снова будет набирать рейтинг", - пообещал Влад Росс.

Напомним, ранее астролог заявил о том, что, пройдя во второй тур, юморист и шоумен Владимир Зеленский "будет иметь всех". Он также посоветовал Зеленскому и Вакарчуку создать тандем и рассказал, каким политиком может быть певица Анастасия Приходько и как сложатся ее отношения с Юлией Тимошенко.