rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие

Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие
Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие

Неделя с 5 по 11 ноября будет отмечена уникальным астрологическим событием, которое может кардинальным образом изменить к лучшему жизнь людей, рожденных под одним знаком Зодиака.

"Амбиции, амбиции, амбиции" - девиз этих 7 дней, - рассказал UAportal астролог Влад Росс.

Это время амбиций, больших ставок, влияния, конкуренции, соперничества, авантюризма, желания кого-то обогнать и быть впереди. Эту неделю можно назвать и неделей предпринимателей, когда деловым людям будет невероятно везти.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

На этой неделе сразу несколько планет окажутся в нулевых градусах, на грани знаков Зодиака. И самое главное – его величество Юпитер входит в зодиакальное созвездие Стрелец, где пробудет до конца года. Когда планета, которая управляет знаком Зодиака, входит в него сама же, это просто удивительнейшее событие.

Поэтому все Стрельцы сейчас будут в фаворе – им придет столько финансов, сколько не было никогда. Кроме того, у Стрельцов есть все шансы проявить себя на политической арене. Это время благоприятно для политики и политиков.

Эти дни прекрасно подойдут и для разрешения сложных вопросов. Если долгое время было совершенно невозможно договориться, в том числе на политической арене, в эти дни вдруг начнут образовываться какие-то альянсы, новые возможности, расширение видения.

Читайте также: Астролог Влад Росс пояснил загадочный сигнал из космоса

Самым сложным будет понедельник, 5 ноября, за счет влияния Сатурна. Он может стать причиной сложностей, трудностей, задержек, препятствий.

В понедельник и вторник (5-6 ноября) луна будет еще ущербной, поэтому в эти дни я не советую слишком напрягаться. Можно расслабиться, тем более что луна будет в гармоничных Весах в соединении с Венерой. Это лучшее время для спокойствия, гармонии, любви, романтической переписки, завязывания отношений и знакомств.

Понедельник-вторник - не лучшее время для важных финансовых решений. Не рекомендую что-то предпринимать и решать важные вопросы, но зато можно себя побаловать сладеньким, устроить вечеринку. Можно пойти и в косметический салон, особенно если надо от чего-то избавиться, или посетить дантиста, чтобы вырвать зуб.

Читайте также: Что ждёт Лободу и Линдеманна. Прогноз астролога: от ее гороскопа мне становится плохо

В среду и четверг (7-8 ноября), вблизи новолуния и в день вхождения Юпитера в Стрелец, будет лучшее время для стратегического планирования на целый год, особенно в четверг. Хорошие результаты принесут обсуждение, обдумывание, анализ. Это лучшее время для рекламистов, для создания новых рекламных проектов, а также для политической рекламы.

Читайте также: Погубит ли Путин человечество? Прогноз астролога Влада Росса

Пятница и суббота (9-10 ноября) будут лучшими днями для дипломатии. Луна будет в соединении с Меркурием. Меркурий хоть и потерял скорость, но все же он обеспечивает хорошую договороспособность. Все финансовые вопросы также нужно решать в эти дни.

В пятницу и субботу можно договариваться, встречаться, совершать бешеные большие покупки, ездить за рубеж на шопинг, привозить товары и т.д. Можно хватать удачу за хвост.

В воскресенье, 11 ноября, нежелательно отправляться в дальние поездки – возможны непредвиденные сложные ситуации. Например, водитель может заснуть за рулем.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошей неделя, особенно ее начало, будет для зодиакального знака Рыб. Их ждет любовь, романтика, отношения, а также много взаимодействия. На этой неделе им можно брать кредиты. Могут находиться спонсоры, в них могут вкладывать деньги.

Читайте также: Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: "Самоубийством там и не пахнет"

Хорошая ситуация будет у зодиакального знака Рак. Для них это будет прекрасным временем для финансов, для перехода на новую работу, для смены бизнес-партнеров, открытия нового дела. Эффективной будет и забота о здоровье. Можно пройти диагностику или сделать плановую операцию. В плане оздоровления это тоже очень хороший период.

И у Скорпионов сложится мощнейшая благоприятная ситуация. С учетом того, что Юпитер входит во второй после Скорпиона знак, который символизирует деньги. Скорпионы - самые рисковые люди в мире, и как никому на этой неделе им надо рисковать. Им светят очень большие финансы. Они могут выигрывать в лотерею. Авантюристам-Скорпионам может посыпаться много денег. Могут быть и хорошие деловые контакты – причем, с перспективой на целый год вперед.

У Водолеев на этой неделе Марс проходит по Солнцу, поэтому повышается опасность ДТП, особенно в конце недели. Поэтому рекомендую быть острожными на дорогах, а лучше не ездить на большие расстояния. Кроме того, есть опасность непредвиденных трат, финансовых потерь и сложных ситуаций с деньгами, вплоть до краж. Поэтому примите меры предосторожности.

Не очень хорошей неделя будет и для Тельцов. Они могут столкнуться с неожиданными проблемами, с невероятным неблагоприятным стечением обстоятельств. Всё может переворачиваться с ног на голову. Поэтому советую им ничего не планировать – всё равно не будет так, как они хотят. Не рекомендую также отправляться в дальние путешествия.

Львов будет "штормить", особенно в плане соперничества. Возможно открытое противостояние с врагами, вплоть до драк и судебных разбирательств. Повышается опасность несчастных случаев. Львов на этой неделе могут свергать с должностей или просто увольнять, поэтому рекомендую не идти на конфронтацию с начальством.