rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 8 ноября 2018

Карта дня Таро: 8 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 8 ноября 2018 года, стала карта "Рыцарь Мечей".

Карта дня Таро: 8 ноября 2018
8 ноября: характеристика дня

Эта карта символизирует стремительное движение к благородной цели. Рыцарь смел, полон отваги и веры в своим силы. Кроме того, он предан высоким идеалам и готов их защищать с оружием в руках. А еще он чрезвычайно умен и профессионален. День так или иначе может быть связан с этими аспектами. Он может быть чрезвычайно активным и плодотворным, особенно в делах, которые касаются карьеры, личностного роста и борьбы во всех ее аспектах.

8 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня вы можете устроить собственный "крестовый поход" за то, что вам дорого. За правду, за справедливость, за веру, за человечность. Существенно повышаются способности к убеждению – интеллект в этот день будет отличаться особенной производительностью. Но постарайтесь не становиться циничным "всезнайкой" и не раньте окружающих своими словами.

8 ноября: совет для бизнеса

День обещает быть активным – прежде всего, в ментальном плане. Сегодня могут родиться новые идеи или свершиться прорыв в понимании чего-то очень важного. Главное условие для достижения успеха – ваши цели и средства должны быть чистыми. Любые попытки обмана приведут к провалу и потере средств.

8 ноября: совет для любви

Сегодня в любви необходимо быть предельно честным и благородным. Карта говорит о том, что в этот день ум будет побеждать чувства, но иногда блестящий интеллект сравнивают с афродизиаком. Человек с острым умом может быть привлекательным. Используйте все возможности вашего интеллекта, чтобы произвести впечатление на партнера.

8 ноября: совет для здоровья

В этот день очень хорошие результаты могут принести диагностические процедуры, а также срочное, не плановое, оперативное вмешательство. Но будьте особенно осторожными в поездках – опасность получения травм повышается. В этот день пользу принесут игровые виды спорта.

8 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 8 ноября 2018

Эта карта называется "Дьявол", и означает крайнюю, очень сильную привязанность или зависимость. Чтобы разрешить проблему вам будет необходимо честно ответить себе на вопрос, в чем и почему вы стали рабом. Найдя ответ на этот вопрос и освободившись от этих кандалов, вы станете свободным, а заодно решите свою проблему.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на неделю и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.