rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет "заморожен"

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет 'заморожен'

Гороскоп Рун на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года обещает рост и очищение Стрельцам, путь к исправлению Тельцам и обретение свободы Ракам.

UAportal предлагает подробнее ознакомиться с прогнозом для всех знаков Зодиака.

Овен - Algiz

Эта Руна – о необходимости защиты и контроле над ситуацией. Вам предлагается стать воином, который всегда начеку и который не может себе позволить расслабиться. Будьте собраны во всем, что делаете, не дайте врагам ни единого повода для упрека или обвинений, и победа будет вашей. Да, это напрягает, но так будет не всегда.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Телец - Eihwaz

Эта Руна символизирует путь к исправлению и успешное преодоление препятствий. На этой неделе вам рекомендуется проанализировать свои ошибки, определиться с тем, где вы слабы и в каких вопросах "плаваете", "подстелить соломку" там, где может грозить опасность. Сделав всё это, вы обеспечите себе победу и успех. Руна также говорит о том, что иногда препятствия могут играть позитивную роль. Если вы опаздываете на корабль, не спешите обвинять судьбу. Возможно, вы опаздываете на "Титаник"?

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Близнецы - Wunjo (перевернутая)

Эта карта обещает непростой этап или даже кризис. Но выбраться из него можно и нужно. Прежде всего, необходимо определиться с тем, что в вас самих является препятствием для потока энергии и радости. Ваш негативный настрой? Ваше "самонакручивание"? То, что вы склонны драматизировать ситуацию и видеть огромные проблемы там, где их нет? Или амбиции стали слишком велики, а ожидания слишком завышены, чтобы просто наслаждаться тем, что вы уже имеете?

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Рак - Gebo

Эта Руна символизирует свободу. На этой неделе вы можете избавиться от чего-то, что делало вас рабом, обрести целостность, глубокое понимание смысла своего существования. Это, в свою очередь, откроет дверь к новым контактам и сотрудничеству. Руна говорит о плодотворном союзе, в котором двое свободных людей творят в полном согласии и гармонии.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Лев - Raido (перевернутая)

Перевернутая Руна предупреждает об опасности конфликта и разрыва отношений с любимым человеком, с родственником, коллегой, начальником или кем-то еще. Ситуация будет складываться не слишком благоприятно для отношений любого уровня. Чтобы пережить этот непростой этап без потерь, постарайтесь проявлять гибкость, готовность к компромиссу, доброжелательность и главное – чувство юмора.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Дева - Sowelu

Эта Руна символизирует энергию Солнца и стремление к обретению целостности. Неделя может быть очень продуктивной в контексте личностного прогресса и достижение сугубо внутреннего порядка. Вы можете осознать что-то очень важное или встретить человека, который полностью изменит ваше представление о вас самих и мире. Кроме того, вас ожидает прилив сил и вдохновения.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Весы - Mannaz (перевернутая)

На этой неделе вы можете столкнуться с определенными трудностями в осуществлении планов, и главной причиной этого будете вы сами. Руны предлагают заглянуть внутрь себя и подумать о том, какие схемы поведения уже безнадежно устарели. Скорее всего, у вас имеются привычки, которые стали тормозом к развитию. Взгляните на мир новыми глазами и осознайте, что ничто не должно оставаться неизменным, в том числе и мы сами.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Скорпион - Thurisaz

Эта Руна символизирует переход через символические "врата". На этой неделе может начаться новый этап вашей жизни. Чтобы он был как можно более позитивным, следует оставить позади привязки к прошлому. Впрочем, Скорпионы и так не любят предаваться воспоминаниям. Отбросьте всё и двигайтесь вперед, к новым победам и достижениям.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Стрелец - Berkana

Эта Руна символизирует рост, а также очищение. На этой неделе вам будут даны все необходимые инструменты для прогресса, но одновременно необходимо приложить определенные усилия для того, чтобы этот прогресс был как можно более впечатляющим. Требуется освобождение своего жизненного пространства от того, что мешает идти вперед – начиная от хлама и заканчивая отжившими отношениями.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Козерог - Eiwaz

Руна символизирует движение и прогресс. В эти дни могут сложиться благоприятные обстоятельства для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки или совершить важный прорыв. Рекомендуется активно действовать в заданном направлении, используя все имеющиеся возможности. Это Руна медленного, но верного роста, начало которого может быть заложено именно на этой неделе.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Водолей - Inguz

Эта Руна символизирует плодородие – скорее, в переносном, чем в прямом смысле слова. То, чем вы были заняты долгое время, наконец, принесет богатый урожай и удовлетворение. Труд увенчается успехом. На этой неделе вы можете почить на лаврах, насладившись заслуженной победой. Тяжелый период позади. Впереди – новые большие достижения.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''

Рыбы - Isa

Эта Руна символизирует "замораживание", внутреннюю "зиму", период, когда необходимо уйти из внешнего мира и погрузится во внутренний. Скорее всего, эта неделя будет не слишком активной. От вас потребуется пересмотр взглядов и отношения к чему-то. Руна также указывает на важные процессы, которые должны протекать в тишине – так "плод" сможет "вызреть". Не делитесь ни с кем своими планами и секретами.

Гороскоп Рун на 5-11 ноября: кто будет ''заморожен''