rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 5-11 ноября по Таро Казановы: кто встретится с тенью

Любовный гороскоп на 5-11 ноября по Таро Казановы: кто встретится с тенью
Любовный гороскоп на 5-11 ноября по Таро Казановы: кто встретится с тенью

Гороскоп отношений на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года по картам Таро Казановы обещает встречу со своей "тенью" Овнам, "холодную войну" Близнецам и настоящее счастье Водолеям.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Дьявол

На карте изображена красавица, которая смотрит в зеркало и вместо своего отражения видит там страшное чудище с рогами. На этой неделе вы можете столкнуться с "теневой" стороной своей личности. Возможно, вы поймете, что стали рабом или рабыней плотских удовольствий, что не представляете себе жизни без сексуальных утех и извращений. Но есть у этой карты и сравнительно позитивное значение: она указывает на отсутствие комплексов и смелые эксперименты.

Телец – Пятерка Денариев

На карте нарисован нищий, который сидит на земле и просит подаяния. Карта указывает на глубокий кризис в отношениях, на "одиночество вдвоем", на чувство заброшенности и ненужности, на опасное понижение самооценки или на безответное чувство. Еще одно значение карты – партнер "давит на жалость", пытается удержать вас посредством чувства вины и сострадания.

Близнецы – Рыцарь Мечей

Эта карта – о выведении на чистую воду. На этой неделе ваш любимый человек может всерьез заняться анализом ваших действий, ошибок, просчетов, несовершенств. Нежные чувства отойдут на второй план, править бал будет холодный рассудок. Приготовьтесь к тому, что вас могут обвинять и упрекать. Это "холодная война", когда обе стороны готовы к нападению. Опасная ситуация, отношения под угрозой. Если этот человек вам дорог, постарайтесь пережить этот непростой период, пойти на компромисс, если это возможно, и сконцентрироваться на том, что вас объединяет.

Рак – Рыцарь Денариев

Вам выпала прекрасная карта! Она символизирует прочные, стабильные отношения с человеком, который по-настоящему ценит вас. Рядом с вами – настоящий друг, единомышленник, советчик и не в последнюю очередь – прекрасный любовник. Карта также указывает на то, что в вашем союзе вы оба заботитесь о благосостоянии и, скорее всего, уже имеете необходимую финансовую "подушку безопасности". Карта говорит о медленном, но верном развитии отношений.

Лев – Паж Кубков

Этот Паж символизирует юного любовника. На этой неделе Таро обещают вам роман, в котором партнер намного моложе партнерши. Он искренен, увлечен, нежен и невероятно влюблен. Дополнительные значения карты – новый мощный импульс в существующих отношениях или признание в любви.

Дева – Королева Мечей

На карте изображена обнаженная красавица, восседающая в кресле. Весь ее вид демонстрирует уверенность в себе. В контексте отношений карта указывает на желание равенства в союзе, автономности и независимости друг от друга, а также на раскрепощенность, умение брать и отдавать в сексе. Эта карта – о внутренней свободе и новой взгляде на партнера и на отношения с ним.

Весы – Туз Мечей

Эта карта указывает на мощный импульс к преобразованию существующих отношений во что-то намного более совершенное, чем они являются сейчас. Возможно, вы поймете что-то очень важное, узнаете партнера с неожиданной стороны или познаете секрет гармоничного союза. Карта также указывает на какие-то перемены, перемены к лучшему, а также на смену обстановки.

Скорпион – Пятерка Кубков

На карте изображен Казанова, который раздевает… монахиню. На этой неделе Таро обещают вам по-настоящему неформатные отношения. Скорее всего, вы на время забудете о моральных, религиозных и других ограничениях и пуститесь во все тяжкие. "Один раз живем!" - таков будет ваш принцип. Что ж, новый опыт обогащает. Главное – оценивать степень допустимого риска.

Стрелец – Шестерка Кубков

На этой неделе вы можете вспомнить о прежней любви и пожалеть о том, что потеряли ее. Вы будете сравнивать человека, который находится рядом с вами сейчас, с тем, кого когда-то любили, и в сердце может поселиться печаль. Как часто мы начинаем ценить что-то, только когда теряем это?.. Эти сожаления могут стать причиной кризиса в существующих отношениях. Но выбор есть всегда. Если тот человек вам дорог, верните его.

Козерог – Пятерка Жезлов

На карте изображены дуэлянты, которые сражаются на шпагах. Шпаги в системе Таро символизируют интеллект. В эти дни интеллектуальные баталии могут происходить и в вашем союзе. Возможно, амбиции возьмут верх, никто не захочет отступать, и вопрос будет казаться слишком принципиальным. Споры, острые дискуссии и даже выяснения отношений – всё это может грозить вашей любви. Постарайтесь пойти навстречу любимому человеку, в чем-то уступить, и градус напряжения спадет.

Водолей – Солнце

Вам выпала лучшая карта колоды! На ней изображен Венецианский залив. По нему медленно плывет первая гондола в лучах восходящего солнца. Карта символизирует настоящее счастье и полное удовлетворение от общения с любимым человеком. Это тот самый момент, когда вы вдруг осознаете: вот он, человек, предназначенный мне судьбой, моя вторая половинка, мой идеальный партнер.

Рыбы – Тройка Мечей

Эта карта указывает на непростую ситуацию в отношениях, на неопределенность или на "любовный треугольник". Возможно, вы оказались в ситуации выбора, и приняли решение, руководствуясь доводами ума, а не сердца. Одно из значений карты – сексуальная несовместимость и отсутствие влечения к партнеру. Но есть здесь и позитивный аспект: вы можете принять важное решение, которое изменит ситуацию в позитивную сторону.