rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 31 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 31 октября 2018
Карта дня Таро: 31 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 31 октября 2018 года, стала карта "Девятка Кубков".

Карта дня Таро: 31 октября 2018
Карта дня Таро: 31 октября 2018
31 октября: характеристика дня

Во времена, когда о сексизме и не слышали, эту карту называли картой "женщин, песен и вина". Она несет чрезвычайно позитивный смысл. На ней изображен радушный хозяин дома, приготовившийся к принятию гостей. Кубки наполнены отменным вином, стол ломится от яств, а сам хозяин весел и великодушен накануне мероприятия. День обещает не только приятное времяпрепровождение в кругу друзей или коллег. Карта также указывает на удовлетворение, радость, здоровье, богатство, победу, успех и даже счастье.

31 октября: совет или предостережение дня

Этот день как будто специально создан для веселья и наслаждений. Проведите его с удовольствием. Кстати, в ночь на 1 ноября отмечается Хэллоуин – оригинально поздравьте друзей и знакомых, а также проведите специальные обряды на исполнение желаний. И все-таки эта среда будет рабочей, поэтому совет Таро таков: сделайте что-то полезное в рабочее время, а релаксу посвятите вечер.

31 октября: совет для бизнеса

Одно из значений этой карты – богатство, поэтому день будет способствовать приумножению капиталов. Очень плодотворными будут встречи с бизнес-партнерами и важными людьми в неформальной обстановке, в ресторане, на вечеринке, на концерте и т.д. Именно в формате "без галстуков" удастся достичь наибольшего взаимопонимания.

Читайте также: Гороскоп Рун на ноябрь 2018: у кого появится внутренний враг

31 октября: совет для любви

Этот день благоприятен для проявления чувств, но не столько возвышенных, сколько земных. Карта говорит о наслаждении материальной стороной жизни, в том числе материальной стороной романтических отношений. Проведите вечер этого дня вместе с любимым человеком с бокалом хорошего вина, на хорошем спектакле или концерте.

31 октября: совет для здоровья

Постарайтесь сделать так, чтобы не переборщить с алкоголем и яствами – как лишняя выпивка, так и лишняя закуска могут плохо сказаться на здоровье. Помните, что завтра – рабочий день, и вам нужно быть в форме. Благоприятны любые процедуры, связанные с расслаблением и восстановлением сил – массаж, медитация, бассейн. Большие физические нагрузки не приветствуются.

31 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 31 октября 2018
Карта дня Таро: 31 октября 2018

Эта карта называется "Колесо Фортуны". Сегодня любая проблема может счастливо и легко разрешиться сама собой. Доверьтесь естественному ходу событий, положитесь на судьбу, не предпринимайте активных действий.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, гороскоп Рун и гороскоп по картам Таро.