rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 29 октября – 4 ноября по Таро Казановы: кого ждет "холодная война"

Любовный гороскоп на 29 октября – 4 ноября по Таро Казановы: кого ждет 'холодная война'
Любовный гороскоп на 29 октября – 4 ноября по Таро Казановы: кого ждет ''холодная война''

Гороскоп отношений на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года по картам Таро Казановы обещает чистую радость без комплексов Львам, удачу в любви Весам и "игру с огнем" Скорпионам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Верховная Жрица

Эта карта указывает на отношения, которые вы пока что хотите сохранить в тайне. Есть человек, который вас интересует, но любите ли вы его? Ответа на этот вопрос нет. Не исключено, что вам придется сделать выбор между требованиями морали и вашими желаниями, которые не всегда согласуются с ними.

Телец – Королева Кубков

Эта карта имеет два значения. Во-первых, она может обещать страстный роман с роковой женщиной или с роковым мужчиной. Во-вторых, указывать на опасность разоблачения и утечки нежелательной информации, касающейся интимной сферы. Совет Таро: не смотрите порно на рабочем компьютере.

Близнецы – Королева Денариев

Ваши отношения с партнером достигли уровня зрелости. Теперь они переходят в ту стадию, когда к любимому человеку относятся с особой теплотой и заботой. Об опасности измены здесь речь не идет – карта явно указывает на постоянство. А также на то, что вы созрели для оформления отношений и вступления в брак.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2018: месяц, который изменит всё

Рак – Шут

На карта изображена фигура в плаще и в маске. Определить ни ее пол, ни ее возраст невозможно. Тема этой карты – неискренность, доведенная до высшей точки. Если вы только в начале отношений, это допустимо – вы не доверяете новому знакомому. Но если вы в устоявшихся отношениях, Таро советуют хотя бы иногда снимать маску.

Лев – Десятка Кубков

Эта карта – о тотальном наслаждении. Вы с партнером получите друг от друга то, что хотите, не обременяя себя правилами и устоями. Это чистая радость без комплексов и предрассудков, довольство самим фактом отношений, самой способностью любить и быть любимым.

Дева – Шестерка Денариев

Эта карта – о нежном тайном чувстве. Есть кто-то, кому вы действительно нравитесь, но он или она боится признаться в этом. Любования издалека, мечты о вас, неафишируемая помощь – всё это вы можете познать на этой неделе. Карта также может указывать на союз, в котором партнеры поддерживают друг друга.

Весы – Колесо Фортуны

Эта карта считается одной из самых позитивных. На этой неделе вам по-настоящему может везти в любви. Сама Фортуна будет на вашей стороне. Советов Таро два: во-первых поспешите воспользоваться этими дарами, поскольку это колесо находится в постоянном движении. Во-вторых, подумайте, не развиваются ли ваши новые отношения по сценарию предыдущих. Если да, сломайте шаблоны поведения.

Скорпион – Пятерка Мечей

Эту карту можно назвать "игра с огнем". Она обещает опасную связь с человеком, на которого нельзя положиться. Возможны "удары ниже пояса", подлость и предательство. Тем не менее, в интимном плане между вами будет царить полная гармония, а это уже неплохо.

Стрелец – Звезда

"Цветочно-конфетный" период – вот, что обещает эта карта. Возможно, вы только что дали старт новым отношениям. Того человека вы почти не знаете, но интерес к нему чрезвычайно высок. Есть и огромное физическое притяжение. Это период настоящей романтики в лучшем смысле этого слова. Наслаждайтесь им.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2018: месяц, который изменит всё

Козерог – Туз Жезлов

Эта карта говорит о мощном импульсе к началу чего-то принципиально нового. Энтузиазм, желание двигаться вперед, достигать новых целей и огромная энергия – всё это символизирует Туз. Он также может указывать на этап "притирки" партнеров, установление по-настоящему близких отношений, а также высокий сексуальный потенциал.

Водолей – Шестерка Кубков

Эта карта говорит о том, что на этой неделе вы можете вспомнить свою прежнюю любовь или мечтать о предмете любви, который пока недосягаем. Партнер, который находится рядом с вами, тотально не будет вас удовлетворять. Перед глазами будет стоять образ другого человека, и ежеминутное сравнение "того, что есть" с тем, что "могло бы быть" будет доставлять страдания. Совет Таро: если вы хотите быть счастливы, делайте что-то!

Рыбы – Рыцарь Мечей

Эта карта символизирует "холодную войну", когда партнеры склонны выяснять отношения и ссориться по поводу и без повода. Возможны взаимные обиды и обвинения, конфликты и подколки. Здесь первую скрипку играет ум, чувствам тут не место. Союзу грозит настоящая опасность. Если вы хотите его сохранить, сбавьте обороты и будьте готовы к компромиссу.