rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 10 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 10 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 10 октября 2018 года, стала карта "Колесо Фортуны".

Карта дня Таро: 10 октября 2018
10 октября: характеристика дня

Название карты говорит само за себя. Это везение, удача, благосклонность судьбы, неожиданный или незаслуженный успех, подарки, благоприятствование во всем. Сегодня приветствуется риск во всех его проявлениях. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" - девиз этой среды. Воспользуйтесь случаем и сделайте как можно больше. Помните: это колесо находится в постоянном движении, поторопитесь.

10 октября: совет или предостережение дня

Кроме очень позитивных значений эта карта также предостерегает от чрезмерного увлечения фатализмом. Механистичность рисунка намекает на механистичность, с которой мы можем относиться к собственной судьбе. Иногда складывается впечатление, что всё в ней предопределено, и от нас ничего не зависит. Но на самом деле это не так. Каждому из нас дана свобода выбора. Помните об этом.

Читайте также: Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

10 октября: совет для бизнеса

Эта карта обещает везение деловым людям. Этот день может принести позитивные плоды там, где вы их совершенно не ожидали. Таро советуют сегодня полагаться на интуицию, доверять своему Ангелу-хранителю и внутреннему "я". Обращайте внимание на мысли, которые приходят в голову внезапно. Это могут быть важные подсказки.

10 октября: совет для любви

Этот день может принести приятные неожиданности в сфере личных отношений и романтики. Признание в любви, подарок от любимого человека, сюрприз или легкое разрешение давнего конфликта. Главное сегодня – ничего не планировать и не связывать партнера никакими обязательствами. Спонтанность и свобода – прежде всего.

10 октября: совет для здоровья

Обратите внимание: в нижней части карты изображен символ, напоминающий цифру "4". В системе Пифагора эта цифра означает здоровье. Кроме того, вся композиция чрезвычайно уравновешена. Сегодня – один из лучших дней, чтобы привести в порядок ваше тело, восстановить гармонию там, где она была нарушена. Большие нагрузки не приветствуются. Отдайте предпочтение оздоровительным процедурам, релаксу и полноценному восстановлению. Иногда достаточно просто хорошенько выспаться, чтобы чувствовать себя намного лучше.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп по картам Таро на 8-14 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на 8-14 октября.