rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 8-14 октября по Таро Казановы: кого ждут бессонные ночи

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 8-14 октября по Таро Казановы: кого ждут бессонные ночи

Гороскоп отношений на неделю с 8 по 14 октября 2018 года по картам Таро Казановы обещает расставание с мечтой Овнам, свободную любовь Тельцам и "дуэль" Львам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен - Башня

Эта карта горького расставания с мечтой, с иллюзией. Или с отношениями, которые стали тяготить. На этой неделе вы можете столкнуться с обстоятельствами, изменить которые будет не в вашей власти. События могут развиваться слишком стремительно, но вам отведена роль наблюдателя – вмешаться вы не сможете. Похоже, подошел к концу "цветочно-букетный" период, и теперь отношения с партнером будут проверяться на прочность самым жестким образом. Здесь возможны два варианта: либо вы примете друг друга такими, какие вы есть, а не такими, какими хотите казаться, либо расстанетесь навсегда.

Телец – Девятка Кубков

На карте изображена парочка, страстно занимающаяся любовью. На этой неделе Таро обещают вам отношения без комплексов, ведущие к обоюдному удовлетворению. Это гармония, взаимопонимание, удовольствие от времени, проведенного вместе. Это тот случай, когда оба получают то, чего хотят. В то же время здесь речь не идет об обязательствах. И не вздумайте предъявлять права на другого человека или требовать что-то от него. Этот союз держится на цементе свободы и независимости.

Близнецы – Король Кубков

На этой неделе Таро обещают вам отношения, полные романтики. Возможно, вы лишь недавно познакомились и находитесь в самом начале пути. Это тот период, когда имеется искренний интерес друг к другу, желание доставить удовольствие партнеру и быть абсолютно искренним с ним. Дополнительные значения карты – нежный любовник, тайный покровитель, а также отношения с человеком, имеющим высокий социальный статус.

Рак – Шестерка Кубков

На карте изображен мужчина, погруженный в тяжелые думы. На заднем плане – несколько изображений одной и той же женщины. В эти дни вы можете сожалеть о прежних отношениях, о прежней любви. Возможно, человек, который находится рядом с вами, не понимает вас, и создается неприятное чувство "одиночества вдвоем". Иногда только расставшись мы начинаем осознавать всю ценность отношений, которые потеряли. Эта карта не обещает интима – ни плохого, ни хорошего. Но советует вернуть любовь, если это возможно.

Лев – Пятерка Жезлов

На карте изображена сцена дуэли. Двое господ сражаются на шпагах на мосту в присутствии секундантов. Похоже, борьба предстоит и вам. Причем, интеллектуальная. Вы можете поспорить с любимым человеком о чем-то, что кажется вам принципиальным. И никто не захочет отступать. Разумеется, когда дело доходит до таких баталий, нежные чувства отходят на второй план. Если вам дороги эти отношения и этот человек, сделайте шаг навстречу и в чем-то уступите. Любовь того стоит.

Дева – Десятка Мечей

На карте изображен престарелый Казанова, одиноко сидящий в кресле в окружении множества разбросанных шпаг. Она говорит об окончании отношений или какого-то периода отношений. Эта неделя может стать переломной и достаточно непростой, связанной с переоценкой ценностей, своей роли в этом союзе и значения самого союза. Здесь возможны два варианта: либо отношения себя изжили и пришло время их "похоронить", либо вы приняли такое решение, исходя из доводов ума, а не сердца. Во втором случае – не делайте этого.

Весы - Луна

В классическом Таро эта карта символизирует иллюзию и обман, но в Таро Казановы она приобретает иной смысл. Здесь ее главная тема – спонтанная сексуальность. На этой неделе отношения с партнером у вас могут базироваться на сильном физическом притяжении, иногда на уровне животных инстинктов, иногда необъяснимом умом. Карта также говорит об обострении интуиции и усилении способности чувствовать и понимать то, что трудно поддается анализу. Кроме того, в этот период вы можете видеть вещие сны и даже получить дар предвидения.

Скорпион – Двойка Кубков

Пожалуй, это лучшая карта, которая посвящена любви в Таро Казановы. Она обещает начало новых отношений, невероятный взаимный интерес партнеров и невероятное сексуальное притяжение. Здесь есть и интрига, и страсть, и гармония. О таком романе можно только мечтать. Но получит ли он продолжение, сегодня не может сказать никто. Главный вопрос состоит в том, готовы ли вы будете принять любимого человека таким, каким он есть, а не таким, каким кажется.

Стрелец - Иерофант

На карте изображен Папа Римский в соборе Святого Петра. Похоже, на этой неделе вы каким-то образом захотите продемонстрировать прочность отношений с партнером окружающим. Возможно, сыграете свадьбу или просто распишетесь, или повенчаетесь в церкви. В конце концов, вы можете просто ограничиться статусом в Facebook, уведомляя, что уже не одиноки. Но берегитесь: часто за подобным желанием выставить напоказ отношения скрывается трещинка в этих самых отношениях. Искренние чувства не нуждаются в пиаре и витринах.

Козерог – Восьмерка Мечей

Эта карта призывает вас пересмотреть запреты и табу, которыми вы ограничиваете себя. Как часто вы внутренне произносите такую фразу: "Эх, если бы я мог…" "Если бы это было возможно…" "Если бы не это, то тогда…" Есть какие-то рамки, которые не позволяют вам полностью открыться навстречу партнеру и стать по-настоящему счастливым в личной жизни. Прежде всего, осознайте простую истину: нет идеальных людей, но каждый человек заслуживает счастья. И еще помните: намного важнее делать то, что приятно любимому человеку, чем то, то порадует окружающих.

Водолей – Девятка Мечей

Эта карта связана с понятием бессонных ночей – не столько из-за любовных переживаний, сколько из-за беспокойств как таковых. На ней изображена пара, занимающаяся страстным сексом, а вокруг – острые мечи как символ опасности. Скорее всего, вы испытываете сильное притяжение к кому-то, но боитесь сделать шаг навстречу: эти острые мечи вы видите в ночных кошмарах. А вдруг кто-то узнает мою тайну? Вдруг всё пойдет не так, как хочется? Вдруг тот человек предаст меня? Еще одно значение карты – "самонакручивание". Таро рекомендуют не думать о плохом и начать мыслить позитивно. Тем более, что эти мечи действительно существуют только в вашем воображении.

Рыбы – Рыцарь Жезлов

Эта карта символизирует мощную энергию – сексуальную энергию и энергию действия как такового. На этой неделе вашу личную жизнь отнюдь нельзя будет назвать тихой, спокойной и скучной. Кто-то ворвется в нее и принесет перемены. Речь может идти о служебном романе или о любой другой связи, где ни от кого не требуется обещаний и гарантий. Это может оказаться кратковременной вспышкой, а может стать началом длительных отношений. Поскольку и вы, и партнер, будете переполнены энергией, Таро рекомендуют ее использовать в созидательных целях.