rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

Гороскоп с 8 по 14 октября обещает тяжелый понедельник и еще несколько непростых дней. Но конец недели компенсирует весь негатив ее начала – он будет по-настоящему позитивным.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Эту неделю будет определять ретроградная Венера в Скорпионе, которая включилась еще 5 октября. Ретроградной она пробудет фактически до конца месяца.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Планетарная энергия будет не слишком высока. Это лучшее время для переоценки ценностей и для закрытия предприятий, но худшее время для покупок всякого рода гаджетов – электроники, автомобилей, строительного оборудования и прочего.

Неделя будет неблагоприятной для косметологии, косметических процедур, пластических операций – всего, связанного с понятием внешности и красоты.

Следует также проявлять особую осторожность с финансами.

Тем не менее, эта неделя идеально подойдет для того чтобы возвращать утраченную любовь, а также лучшее время для сжигания мостов и разрыва отживших отношений.

И все-таки я не советую начинать новые романтические отношения. Несмотря на глубокую сексуальную вовлеченность за счет Венеры в Скорпионе, такие отношения могут оказаться недолговечными. Слишком велика вероятность расставания.

Что касается прогноза по дням недели, то по-настоящему сложным будет понедельник, 8 октября. Всё сложно, трудно, неблагоприятная криминогенная ситуация. Кроме всего прочего, это еще и сатанинский лунный день.

Вторник, 9 октября, тоже будет достаточно напряженным. С одной стороны, в этот день будет новолуние, поэтому хорошо заниматься планированием на месяц вперед – строить планы, обсуждать новые проекты. Но, с другой стороны, это еще и время проверки ценностей, партнерства.

В среду и четверг, 10 и 11 октября, будет растущая Луна в Скорпионе. Эти дни будут отличаться повышенным эмоциональным фоном, эмоции будут брать верх над рассудком, и это грозит принятием необдуманных решений. Возможны неправильные денежные вложения, потеря средств.

В то же время оппозиция Венеры и Урана способствует расставаниям, разводам. Эти два дня – худшее время для переговоров. Могут срываться встречи, разрываться дипломатические отношения и отношения между деловыми партнерами.

В пятницу, 12 октября, будет легче. Это хорошее время для работ с урожаем, для заготовок на зиму.

Конец недели будет благоприятным для дальних путешествий, для нахождения иностранных партнеров, налаживать связи на основе духовного единения. В эти дни можно хорошо отдохнуть.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Это хороший, плодотворный, позитивный период для Скорпионов. Особенно он подходит для восстановления утраченных связей, отношений, сближения с людьми и возвращения долгов. Чтобы и Скорпионам возвращали долги, и они сами отдавали. И все-таки любые крупные финансовые действия я бы порекомендовал во второй половине недели.

Очень хорошей будет неделя для дальних поездок, путешествий и образования для Раков.

А для Рыб неделя станет прекрасной в плане любовных романов, возвращения любимых и возобновления отношений. Им также может сопутствовать удача в азартных играх и авантюрах.

Не очень благоприятная ситуация может сложиться для зодиакального знака Тельца. Их могут ниспровергать, поэтому советую быть очень осторожными с начальством, на работе, в деятельности. И именно Тельцы как никто другой могут прогореть в финансовом плане на этой неделе. Поэтому – никаких покупок, никаких сделок.

С финансовыми трудностями могут столкнуться Весы. Вплоть до того, что они могут стать жертвой ограбления. Рекомендую быть осторожными с огнем и с электричеством.

И еще один аутсайдер недели – Овен. У них могут складываться экстремальные ситуации в дороге. Советую на этой неделе отложить дальние поездки, а также быть особенно осторожными с приборами, строительными инструментами. Берегите ноги и руки.