rus
Українська
Mixed

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Гороскоп Таро на неделю с 25 февраля по 3 марта обещает борьбу Овнам, прорыв – Ракам и полное удовлетворение Скорпионам.

UAportal предлагает ознакомиться с подробным прогнозом для всех знаков Зодиака на ближайшие 7 дней.

Он составлен на основе колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Читайте: Любовный гороскоп на 25 февраля – 3 марта по Таро Казановы: кто найдет друга

Овен – Пятерка Жезлов

Эта карта символизирует борьбу. То ли как игру, то ли настоящую. Пятеро мужчин, вооруженных жезлами, находятся в состоянии противоборства. На чьей они стороне – на вашей или против вас? Насколько сильны вы? Карта не дает ответа на этот вопрос. Но так или иначе, спокойной неделю явно не назовешь. Придется действовать, отстаивать свои права, интересы и убеждения. Но вы вооружены, а это уже немало.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Телец – Шестерка Кубков

Это очень мягкая карта. Она символизирует приятные нежные воспоминания о прошлом. О собственном детстве, о хороших людях, с которыми вы когда-то встречались, о прекрасных местах, где побывали. Это знак ностальгии по прошлому и по тому, чего уже не вернуть. Еще одно значение карты – умение наслаждаться малым, способность ценить то, что имеете. Совет Таро таков: если на вас накатила ностальгия, насладитесь этим щемящим чувством, но не залипайте в этом состоянии. Будущее принесет не меньше приятных минут.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Близнецы – Луна

Эта карта имеет двойной смысл – как положительный, так и отрицательный. Негатив состоит в том, что Луна – символ иллюзии, обмана, неосознанных страхов, переживаний и нездоровой чувственности. Ее позитив состоит в том, что она указывает на обострение интуитивных способностей, на особую чувствительность, а также на особые знаки, которые могут быть вам даны Свыше. Волк и собака символизируют дикую и прирученную натуру. Если вы сможете сделать верный выбор, перед вами откроется новый путь.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Рак – Четверка Жезлов

Это замечательная и очень мистическая карта. Чаща леса. Полумрак. Откуда-то сверху, пробиваясь сквозь кроны деревьев, льется солнечный свет. Вы выходите из этого сказочного леса и видите впереди очертания огромной двери и огненных жезлов. Это знак нового, неизведанного, но чрезвычайно позитивного, что приходит в вашу жизнь. Главное, что требуется от вас – не бояться, сделать шаг вперед и верить в лучшее.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Лев – Туз Мечей

На карте изображена римская богиня мудрости Минерва в виде наконечника острого меча. Мечи в системе Таро символизируют интеллект, а Туз – указание на мощный импульс к преобразованиям и помощь Свыше. На этой неделе ваш ум будет работать на 250%, вы легко справитесь с задачами, к которым раньше боялись и подступиться. Проблемы будут разрешаться в мгновение ока. Если гордиев узел невозможно развязать, просто разрубите его.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Дева – Дьявол

Не следует бояться этой карты. Она не говорит о том, что вас "сглазили" или "навели порчу". Главная тема карты – сильная зависимость от чего-то или от кого-то. На этой неделе вы можете осознать, что стали рабом, потеряли свою свободу. Почему? Вы знаете лучше. Но обратите внимание на карту: клетка открыта, и главный герой в любую минуту может выйти из неволи. Вопрос лишь в том, действительно ли он хочет этого?

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Весы – Четверка Мечей

Название этой карты – "Покой посреди битвы". Ее сюжет прост. Утомленный битвами воин прилег отдохнуть, предварительно надежно спрятав свой меч. Карта указывает на паузу, на небольшой этап ухода от активной деятельности, на передышку. Она призывает заняться восстановлением физических и душевных сил. Кстати, обратите внимание на мечи – символ ума. Они отложены в сторону. Это значит, что в эти дни не следует нагружать голову. Лучше расслабьтесь и насладитесь чем-то прекрасным.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Скорпион – Девятка Денариев

Эта карта в системе Таро считается денежной. Она символизирует достаток и удовлетворение плодами своего труда. На ней изображена хозяйка богатого имения в собственном саду. Вокруг – рукотворный рай, идеальное место для жизни. Вокруг нее – символы богатства, а в руках – голубь, знак умиротворения. Идеальная картина идеального мира, о котором можно только мечтать. Но есть у карты и оборотная сторона: возможно, вы заключили себя в золотую клетку? На нее указывает решетка за спиной девушки.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Стрелец – Король Мечей

Масть Мечей в системе Таро – символ интеллекта. Король Мечей – это знак мощных ментальных решений, прорывов, смелых идей и планов, действия, основанного на безукоризненной логике и здравом смысле. На этой неделе вам может удаваться очень многое. Воспользуйтесь шансом и совершите прорыв в свое деятельности, в карьере. Единственное предостережение: не зазнавайтесь. Умные люди часто грешат этим. Помните, что логические задачи умеет решать и искусственный интеллект, но человек – существо многомерное.

Читайте: Выбирать гетмана, а не президента: астролог Росс назвал 4 условия успеха Украины

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Козерог – Тройка Кубков

Главная тема карты – праздник, карнавал. Полные бокалы с вином, маски, украшения, мишура. Карта обещает приятное времяпрепровождение. Скорее всего, речь пойдет о каком-то официальном мероприятии – презентации, званом ужине, юбилее, свадьбе или чем-то подобном. С одной стороны, будут все атрибуты праздника, но, с другой, вы не сможете себе позволить быть самим собой – на это указывают маски.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Водолей – Королева Денариев

Эта Королева – символ идеальной женщины. Она замужем, возможно, домохозяйка. Это та самая женщина, которая, казалось бы, создана для домашних забот и с удовольствием посвящает им всё свое время. Она способна создать в доме не только идеальный порядок, но и вдохнуть в него жизнь, наполнить особой душевной теплотой. Ваша неделя может быть посвящена именно этому – преобразованию своего жизненного пространства во что-то более теплое, более душевное, более живое.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва

Рыбы – Семерка Жезлов

Это карта борьбы и противостояния. Главный герой приготовился к схватке. Один против шести. Кажется, силы не равны, и у него нет никаких шансов на победу. И все же есть некоторые признаки, которые указывают, что ситуация не так уж безнадежна. Огненный жезл в его руках – явно мощнее жезлов противников. И стоит он на символе звезды, который обозначает победителя. Совет Таро таков: даже если битвы не миновать, верьте в свои силы. Это приблизит победу.

Гороскоп Таро с 25 февраля по 3 марта: кого ждет битва