rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 22-28 апреля: всё изменится. Астролог Росс предрек катастрофическую неделю

Гороскоп на 22-28 апреля: всё изменится. Астролог Росс предрек катастрофическую неделю

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля обещает непростой период, который в чем-то будет даже катастрофическим. Положение планет на небе в эти 7 дней предвещает неожиданные и глобальные перемены – как со знаком "плюс", так и со знаком "минус".

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс. Он поделился рекомендациями на этот непростой период, в том числе для 3 знаков Зодиака-счастливчиков и аутсайдеров недели.

Эта неделя пройдет под знаком дальних планет - Урана и Плутона. Она будет сложной и противоречивой.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua.

С одной стороны, это высшие планеты, и они обещают что-то масштабное и грандиозное, а с другой стороны, человек ничего не сможет решить – всё по воле судьбы, по обстоятельствам и по Высшей Воле.

Уран всегда что-то сметает, рушит, всё меняет до неузнаваемости и несет крутой поворот, обновление. Поэтому лозунг недели – социальные противоречия и революции. Это экстремально опасная неделя. Любая зажженная спичка может превратиться в огромное пламя огня.

Читайте: Путин будет низвергнут, Крым потерян, РФ развалена. Астролог Росс о страшных 7 годах для России

На этой неделе я прогнозирую государственные перевороты в каких-то странах, особенно на африканском континенте, а также на Ближнем Востоке.

Эта неделя – очень плохое время для любых операций с недвижимостью. Зато хорошо покупать электронику – особенно в понедельник и вторник.

Повышается опасность эпидемий и пищевых отравлений. Алкоголь также небезопасен. Нужно быть осторожными в кафе, столовых, ресторанах.

На этой неделе могут быть масштабные катастрофы, стихийные бедствия, могут проснуться вулканы. В эволюционном смысле это дает рост, трансформацию.

Читайте: Был ли Джексон педофилом? Астролог Росс дал ответ

Особенно это может проявляться в самом начале недели, в понедельник и вторник, 22 и 23 апреля. Человек будет находиться под властью обстоятельств. В то же время приветствуется креативность, гибкость, открытость. Если человек сам не может организовать или сделать, он должен пользоваться возможностями, которые сами идут в руки.

Это лучшее время для заполнения лотерейных билетов. Людей, в чьих гороскопах есть предрасположенность к выигрышу, может ждать удача. Если в гороскопе нет выигрыша – играй, не играй – не наиграешься. А есть люди, которые раз в жизни заполнят лотерейный билетик – и выиграют миллион.

В среду-четверг, 24-25 апреля, Плутон делает разворот в ретроградное движение. Поэтому у всех Скорпионов снесет головы – Плутон управляет этим знаком Зодиака. Хотя, не только у них. В это время люди будут ощущать сильное внутреннее напряжение, всякого рода разломы, переломы, трансформации.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

В эти дни благоприятны энергетические практики, медитация, йога. Возможны духовные прозрения, например, может появиться дар предвидения. Можно углубляться в карму предков, изучать генеалогическое древо и так далее. На магическом Плутоне в ретрофазе хорошо проводить разного рода обряды инициации.

Можно, наконец, начать заниматься спортом, пойти в тренажерный зал. Это очень хорошее время для нахождения сексуального партнера. Можно избавиться от вредных привычек, избавиться от проблем. Для этого подойдет и 26 число.

С пятницы, 26 апреля, и до конца недели на небе складывается очень жесткий квадрат Марса к Нептуну. Это катастрофический период. Нептун символизирует воды, а значит, такое положение планет сулит наводнения.

В эти дни лучше не ходить в горы, потому что могут сходить лавины. Следует быть осторожным на море. Скорее всего, Украины это будет касаться в меньшей степени, но в странах, где начинается сезон дождей – Таиланд, Индия, - нашим туристам нужно быть начеку.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Такое положение планет может провоцировать фанатические выступления. Например, многие могут быть недовольны результатом выборов. Вплоть до столкновений.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Счастливчики на этой неделе – знаки стихии воздуха.

Водолеев ждет успех, удача, большое возвышение, большие возможности. Можно начать что-то новое, совершить полный переворот сознания. Новаторский подход может принести хорошие плоды. Может быть занятие важных постов, но это будет происходить совершенно неожиданно. То, что Водолей не планировал, на этой неделе случится, и это будет великолепно.

Для Близнецов эта неделя будет способствовать активности, контактам. Появятся хорошие мотивационные возможности. Могут удаваться тайные сделки, кулуарные договоренности.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

У Весов может быть хорошее деловое сотрудничество, очень активное взаимодействие. Будущие деловые партнеры могут приходить к ним сами. Возможны неожиданные денежные подарки судьбы. Весам я бы посоветовал поиграть в лотерею.

Очень сложный, самый напряженный период у Скорпионов. Особенно это может касаться сексуальности. Возможно предательство, смена сексуального партнера, можно разругаться с женой или с мужем. Повышенная травмоопасность. На этой неделе Скорпионам лучше оставить автомобиль и пересесть на общественный транспорт.

Ситуация не слишком хорошая и для Козерогов. У них могут быть проблемы со здоровьем, какие-то экстремальные ситуации. Например, их могут ограбить или изнасиловать. Поэтому рекомендую по ночам не ходить, быть осторожным. И есть опасность неожиданной потери денег, могут даже угнать автомобиль. Поэтому за имуществом надо очень хорошо смотреть.

Раков могут предавать и подставлять. Они могут стать жертвами мошенников. Например, нечестным путем у них могут отобрать недвижимость. У них могут быть сложности на работе, их могут подсидеть. Лучше не менять место работы, а с начальством постараться вести себя вежливо.