rus
Українська
Mixed

"Нарисую большой …" Монтян приготовила выходку на выборы

'Нарисую большой …' Монтян приготовила выходку на выборы

Скандальная украинская блогер Татьяна Монтян рассказала, как неординарно собирается поступить со своим избирательным бюллетенем в день президентских выборов.

Об этом она высказалась по итогам разбора шансов кандидатов в президенты, который опубликовала на своем канале в YouTube.

По словам Монтян, среди серьезных кандидатов в президенты Украины можно выделить действующего главу государства Петра Порошенко, лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко и экс-министра Юрия Бойко.

"Все остальные не смогут вписаться в расклады по элементарной причине, - отсутствия у них финансового и человеческого ресурса, достаточного для того, чтобы покрыть всю Украину", - объяснила блогер, почему ограничила круг кандидатов до трех человек.

При этом, она давно высказывалась критически о Порошенко, а двое других кандидатов заведомо будут играть по правилам страны-агрессора и ее лидера Владимира Путина.

"Не знаю, как вы, но я лично пойду на выборы и нарисую на бюллетене огромный мужской половой член, потому что брать на себя ответственность и голосовать хоть за кого-то из этих моральных уродов я лично не собираюсь", - подытожила Монтян.

Напомним, ранее журналист и политический эксперт Александр Морозов объяснил, как Россия будет пытаться влиять на итоги выборов в Украине.