rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 25 февраля – 3 марта по Таро Казановы: кто найдет друга

Любовный гороскоп на 25 февраля – 3 марта по Таро Казановы: кто найдет друга

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта по картам Таро Казановы обещает окончание отношений Рыбам, новую любовь Овнам и гармоничные отношения с партнером Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Влюбленные

Когда в раскладе по Таро Казановы выпадают "Влюбленные", это особый знак. На карте изображена парочка. Они страстно обнимаются на балконе Дворца Дожей в Венеции, не обращая внимания на прохожих. Это знак нового увлечения, свежих чувств и ощущений от новой любви. Это цветочно-конфетный период, когда в любимом человеке видишь только хорошее, когда страстно желаешь ему понравиться, и все же не снимать свою маску. Будет ли этот прекрасный период иметь продолжение, зависит только от вас.

Телец – Паж Кубков

Эта карта символизирует начало романтических отношений или какое-то сообщение от любимого человека, которое обещает такие отношения. Еще одно значение карты – искренний, преданный, страстный любовник. Часто в таком союзе мужчина моложе женщины. Третье значение – признание в любви или выражение чувства.

Читайте: Конец света от Нибиру: астролог Росс назвал три признака из Библии

Близнецы – Восьмерка Денариев

Эта карта – о взаимопонимании и гармонии. На ней изображен Казанова, отдыхающий на кровати. Рядом с ним присела женщина. Они по-дружески беседуют, и эта беседа приятна обоим. Карта указывает на отношения по типу "учитель-ученик" и говорит об особом родстве душ – крайне редком и ценном явлении. Может быть, страсти между вами уже нет, но вас объединяет что-то намного более ценное.

Рак - Тройка Мечей

Эта карта о том, что бывает, когда решение в делах любви принимает не сердце, а ум. На карте – красивая полуобнаженная девушка смотрит из окна своей комнаты в окно дома напротив. Там живет ее любимый. Но весь ее вид, вся ее поза говорит о глубоком сожалении. Она решила, что эта связь не будет иметь продолжения – то ли под давлением внешних обстоятельств, то ли на основании доводов рассудка. Здесь главные действующие лица – два несчастных человека. Он и она. Таро спрашивают: не велика ли жертва? И советуют: слушайте сердце, а не ум.

Лев – Сила

На карте Казанова и его новая возлюбленная занимаются любовью в шикарных апартаментах. Где-то за стеной продолжается шумный праздник, а они, изрядно возбужденные танцами и вином, решили уединиться, чтобы погасить огонь, который вспыхнул между ними. Они спешат. Времени нет. В любую секунду их могут обнаружить. Карта – о быстром сексе в экстремальной ситуации или в непривычной обстановке, который вряд ли в полной мере удовлетворит партнеров. Но порция адреналина вам обеспечена.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Дева – Туз Денариев

Эта карта в классической системе Таро считается денежной. В контексте романтических отношений она означает, что пара может задуматься о своем материальном благосостоянии, об улучшении быта, о покупке чего-то ценного для дома или самого жилища. На этой неделе ваше семейное гнездышко может стать более уютным, а банковский счет – более впечатляющим. Еще одно значение карты – партнер как сокровище, как настоящее богатство.

Весы – Король Кубков

Масть Кубков в системе Таро символизирует сферу чувств. Король обещает погружение в мир эмоций и страстей, в мир, где правит сердце, а не ум. Карта обещает новое сильное увлечение или новый виток прежних отношений. Она также может говорить о встрече чуткого, понимающего, романтически настроенного мужчины, девиз которого - "я дышу, и значит, я люблю". Так или иначе, карта считается очень позитивной и предвещает только приятные перемены.

Скорпион – Паж Жезлов

Этот Паж символизирует нового поклонника, который, как правило, моложе женщины, или важное известие, полученное от него. Карта также символизирует партнера, который горяч, ревнив, молод, но который также обладает чувственной натурой, верен и честен. Масть Жезлов указывает на решимость, а Паж – на готовность к действию. О каком действии пойдет речь, сказать сложно. Это может быть все что угодно – от букета в подарок до предложения руки и сердца.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Стрелец – Тройка Жезлов

Страстная сцена на сеновале. Парочка занимается любовью, не слишком заморачиваясь тем, что обстановка не слишком комфортная. Она символизирует спонтанное проявление чувств, быстрый секс и, возможно, такое же быстрое расставание. Главное, что связывает людей на этой карте – физическое притяжение. На интеллектуальную или духовную близость она не указывает. Тем не менее, то, в каком направлении будут развиваться отношения, зависит исключительно от вас.

Козерог – Четверка Мечей

Название этой карты в классической системе Таро – "Покой посреди битвы". На ней изображен Казанова в тюремной камере, отчаявшийся и разбитый. Тем не менее, ее нельзя назвать негативной. Она лишь о передышке, о паузе в отношениях. На этой неделе у вас их может не быть. Но эта пауза только оздоровит отношения. Отложенные Мечи – символ интеллекта – намекают на то, что следует перестать бесконечно анализировать и начать чувствовать.

Водолей – Луна

Эта карта в системе Таро имеет два аспекта: положительный и отрицательный. Положительный указывает на обострение интуиции, на появление задатков экстрасенсорных способностей, на прозрения и на вещие сны. Негативная говорит о лжи, обмане, иллюзии. Но в контексте Таро Казановы важна, прежде всего, полная Луна, изображенная на карте. Она – символ пробужденной чувственности. На этой неделе вы рискуете не устоять перед ее чарами.

Читайте: Наливайченко обманут женщины. Астролог Росс оценил его президентские шансы

Рыбы – Десятка Мечей

Старый Казанова сидит в старом кресле, вокруг – множество шпаг. Всё прошло, больше ничего нет, жизнь кончена, - говорит его выражение лица. На самом деле эта карта действительно об окончании отношений или какого-то большого этапа отношений. Это та черта, переступив которую начинается что-то новое. Это переломный момент, который вас ждет. Совет Таро таков: постарайтесь не позволять уму убивать ваши чувства. Не анализируйте, не препарируйте их. Просто живите в состоянии "здесь и сейчас". И новое не заставит себя долго ждать.