rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 25-31 марта по Таро Казановы: кого ждет тотальная романтика

Любовный гороскоп на 25-31 марта по Таро Казановы: кого ждет тотальная романтика
Любовный гороскоп на 25-31 марта по Таро Казановы: кого ждет тотальная романтика

Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 марта по картам Таро Казановы обещает романтические грезы Овнам, острые ощущения Ракам и большие позитивные перемены в личной жизни Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Семерка Кубков

На карте изображена красивая девушка в ванной комнате. Она вытирает влажное тело полотенцем, но, судя по выражению ее лица, мысли ее далеко отсюда. В зеркале – отражение мужчины. Приоткрыв дверь, он тайком наблюдает за женщиной, не решаясь войти. Карта символизирует мечты, эротические фантазии, романтические грезы, но отсутствие реальных действий и шагов навстречу своему счастью.

Читайте: Отставка Назарбаева. Что грозит ему, его семье и Казахстану? Ответ астролога Росса

Телец – Император

Эта карта символизирует отношения, в которых мужчина явно доминирует. Он приверженец традиционного подхода к ролям мужчины и женщины в семье: он – глава, добытчик, "решатель", надежный тыл, она – хранительница домашнего очага, слабая, нежная, заботливая, хозяйственная. Если вас устраивает такой формат, следует просто играть свою роль – быть такой, какой вас хочет видеть мужчина. Главное – не переборщить с проявлением инициативы и тем более не допускать ситуаций, в которых вы окажетесь умнее своего партнера.

Близнецы – Король Жезлов

В классической системе Таро эта карта символизирует человека действия, решимость в достижении цели, уверенность в своих силах, здоровые амбиции и напор. В контексте Таро Казановы карта говорит о том, что рядом с вами – именно такой мужчина. На этой неделе он может совершить какой-то важный поступок, принять судьбоносное для вашего союза решение, взять на себя ответственность. В личной жизни возможны большие позитивные перемены.

Рак – Восьмерка Кубков

На карте изображена забавная сцена. Казанова целуется со своей новой возлюбленной в шикарном кабинете, не замечая никого вокруг. В это время в дверном проеме появляется важный господин – видимо, муж дамы. Влюбленные разоблачены, скандала и объяснений не избежать. Карта предвещает непростые ситуации в семейной жизни, а также желание испытать новые ощущения и прилив адреналина. Может быть, вашему прежнему союзу требуется обновление? Подумайте об этом, если он для вас дорог.

Читайте: Если вмешаются тайные силы. Астролог Росс о том, что грозит Тимошенко на выборах

Лев – Тройка Жезлов

Парочка страстно занимается любовью на сеновале. Тотальная романтика, отсутствие комплексов, наслаждение моментом здесь и сейчас. Карта обещает легкие отношения без обязательств и планов, которые приятны обоим партнерам, или секс в неожиданном месте с новым возлюбленным. Физическое притяжение друг к другу будет доминировать. Вполне возможно, что говорить вам будет не о чем. Но ведь вы встретились не для того, чтобы болтать, правда?

Дева – Десятка Кубков

В Таро Казановы эта карта указывает на высшую степень чувственности. Такой всплеск эмоций и сексуального желания обычно бывает в полнолуние, которого на этой неделе не будет. И все же Таро говорят о том, что в вас может пробудиться особая чувственность, желание любить и быть любимым (любимой) и просто наслаждаться временем, проведенным рядом с любимым человеком.

Весы – Король Мечей

В классической системе Таро эта карта в целом позитивна. Она указывает на эффективные действия и решения на уровне интеллекта, анализа и логики. Это тот случай, когда ум работает на 150%, когда эмоции и чувства практически полностью подавляются и совершенно не учитываются в принятии решений. Именно по этой причине в контексте отношений карту нельзя назвать позитивной. Партнер может увлечься анализом ваших слов и действий, поиском ваших ошибок и просчетов. Возможны упреки, обвинения и конфликты. Чтобы не допустить этого, постарайтесь привнести в отношения хоть немного романтики. И не допускать ошибок.

Читайте: Деньги Путина заморозят, "крыса" станет агрессивной. Астролог Росс озвучил прогноз

Скорпион – Рыцарь Жезлов

Масть Жезлов в системе Таро символизирует действие, а Рыцарь – активные шаги для достижения цели. Какую бы цель ни преследовал ваш партнер, на этой неделе он будет активно следовать по направлению к ее осуществлению. Поскольку карта считается позитивной, речь пойдет о благоприятных переменах. Возможно, ваш возлюбленный решится на шаг, к которому раньше не был готов, совершит Поступок, который по-настоящему вас впечатлит.

Стрелец – Паж Жезлов

Значение этой карты очень сходно со значением предыдущей, но в меньше степени. Здесь речь идет не о решительных действиях, а, скорее, о предпосылках к таким действиям и о важной информации, касающейся их. На этой неделе вы можете получить сообщение, которое подвигнет вас на какой-то серьезный поступок, или сделаете первый шаг к достижению желанной цели. В данном случае, конечно же, речь о действиях и целях, касающихся отношений с любимым человеком.

Козерог - Тройка Мечей

Полуобнаженная девушка смотрит из окна своей комнаты в окно дома напротив. Там живет мужчина, который ей неравнодушен. Но, судя по ее позе, по наклону головы понятно, что этот взгляд – взгляд сожаления. Она приняла решение не начинать (или не продолжать) эти отношения. То ли из практических соображений, то ли потому что считает, что этот роман не пойдет никому на пользу. Совет Таро таков: разберитесь в своих чувствах. Если это действительно любовь, не отказывайтесь от нее, что бы вам ни говорили друзья, родные или собственный ум.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Водолей – Семерка Денариев

На карте изображена любовная сцена. Казанова в постели с юной возлюбленной, он пытается ее удовлетворить, сам оставаясь неудовлетворенным. Эта карта указывает на неравноценный обмен в отношениях, когда кто-то отдает больше, чем получает. Подобный дисбаланс может стать причиной конфликтов и представлять реальную угрозу для союза. Если недополучаете вы, постарайтесь мягко намекнуть об этом партнеру. Если же вы сами уделяете недостаточно внимания любимому человеку, измените линию поведения.

Рыбы – Четверка Денариев

В классическом Таро эта карта символизирует склонность к скопидомству, чрезмерную озабоченность материальными вопросами, стремление только брать, но ничего не отдавать. На карте изображен важный господин, который сосредоточенно считает деньги. Рядом – красавица-жена, но он даже не смотрит в ее сторону. Карта указывает на недостаток эмоций и чувства в ваших отношениях, на чрезмерную практичность, которая может вредить союзу.