rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 21-27 января по Таро Казановы: кого ждет экстрим

Любовный гороскоп на 21-27 января по Таро Казановы: кого ждет экстрим

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января по картам Таро Казановы обещает рискованные отношения Стрельцам, чувственные наслаждения Девам и возвышенную любовь Весам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Рыцарь Денариев

Этот Рыцарь символизирует мужчину практичного. Он знает, как приумножить капитал и как его сохранить. В любви он также достаточно практичен. Высокие отношения и платоническая любовь – не для него. Зато он умеет заботиться о своей партнерше, и она ни в чем не будет испытывать недостатка. В сексе он также неплох.

Телец – Семерка Денариев

На карте изображен Казанова с очередной возлюбленной. Он пытается доставить ей удовольствие, и похоже, что у него это получается. Эта карта – об определенном неравенстве. Один из партнеров отдает больше, чем получает. Но один из вас будет по-настоящему счастлив. Совет Таро: постарайтесь сделать так, чтобы эти отношения были в радость обоим.

Читайте: Гороскоп на 21-27 января: катастрофическое затмение и перемены к лучшему

Близнецы – Тройка Жезлов

Парочка занимается страстным сексом на сеновале. Обстановка не слишком комфортная, но им нет до этого никакого дела. Они просто спешат насладиться друг другом. Эта карта – о сексе в неожиданном месте, о внезапно вспыхнувшей искре. Она также может указывать на отношения на одну ночь, которые не будут иметь продолжения.

Рак – Восьмерка Кубков

На карте изображен Казанова, который занимается любовью с возлюбленной в красивой гостиной. На заднем плане в проеме двери виден мужчина – муж дамы. Карта обещает опасное любовное приключение, страсть и выяснение отношений. Любовный треугольник. Она также указывает на желание одного из партнеров испытать новые чувства, пережить новую любовь.

Лев – Двойка Кубков

В системе Таро эта карта считается лучшей картой, посвященной любви. Она символизирует гармонию между влюбленными в ее наивысшем проявлении, полное взаимопонимание, богатство чувственной и эмоциональной сферы, тот случай, когда человек, который находится рядом – дар Небес. Она указывает на то, что называется счастьем в личной жизни. Наслаждайтесь!

Читайте: Настя Рыбка депортирована: астролог Росс предсказал ее судьбу

Дева – Девятка Кубков

На карте красавица пытается доставить удовольствие Казанове прямо на лестнице. Она обещает чувственные наслаждения, смелые эксперименты в постели, но и ситуацию, когда в больше степени удовольствие получает один из партнеров. Еще одно значение карты – "служебный роман", секс без обязательств и планов на будущее.

Весы – Верховная Жрица

Это особая карта в колоде Таро Казановы. Жрица символизирует женщину, которая умеет разделять любовь и секс. Причем, в отношениях ей нужно и то, и другое. На карте соблазнительная обнаженная женщина в маске прикрыта простыней. Она присматривается к потенциальному партнеру, пытаясь определить, способен ли он на такую любовь. Совет Таро: в этих отношениях исключены пошлость и эгоизм. Они должны быть белее снега.

Скорпион – Король Жезлов

Этот Король символизирует зрелого мужчину, который знает, чего хочет от жизни. Он твердо стоит на ногах и в состоянии обеспечить и себя, и свою возлюбленную. Он заботлив, нежен, предусмотрителен, сексуален. Единственный его недостаток – он немного ретроград. Этот мужчина убежден в том, что в союзе каждый должен выполнять отведенную ему роль. Женщина – женскую, мужчина – мужскую.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Стрелец – Девятка Мечей

Это карта опасных связей. На ней изображен Казанова, который занимается сексом с горничной посреди шикарных апартаментов. Их могут застать в любую минуту, но этот риск еще больше возбуждает обоих. Карта – об экстремальном сексе и ситуациях на грани разоблачения. Тем не менее, адреналин вам обеспечен.

Козерог – Справедливость

На карте изображена практически полностью обнаженная красивая барышня, в ее руках – весы. Карта символизирует прагматизм в принятии решений и желание все взвешивать. Скорее всего, это связано с тем, что человек уже "обжегся" на каких-то отношениях и теперь намерен быть осторожнее. Совет Таро: не полагайтесь на логику на все 100%. Допустите элемент непредсказуемости и спонтанности.

Водолей – Туз Жезлов

В классической системе Таро эта карта символизирует мощный импульс к началу чего-то нового. Причем, это новое изначально обречено на успех. В контексте отношений карта указывает на решительные действия, которые приведут к "апдейту" уже существующих отношений, выводу их на новый уровень, либо на начало новых отношений, которые могут дать желанное счастье.

Читайте: Год Свиньи 2019: деньги, любовь, здоровье. Что ждет Украину. Прогноз астролога

Рыбы – Мир

На карте изображен престарелый Казанова в библиотеке. Он работает над своими мемуарами. Карта считается чрезвычайно позитивной и символизирует достижение цели, если у отношений может быть какая-то цель. Это гармония, полное удовлетворение тем, что есть, это покой в душе и умиротворение. Возможно, в этих отношениях недостает страсти, но здесь есть что-то намного более ценное.