rus
Українська
Mixed

Год Свиньи 2019: деньги, любовь, здоровье. Что ждет Украину. Прогноз астролога

Эфа Форина

Год Свиньи 2019: деньги, любовь, здоровье. Что ждет Украину. Прогноз астролога

4 февраля 2019 года наступит год Желтой Земляной Свиньи. Каким он будет для Украины, а также для каждого из нас в плане денег, любви и здоровья?

Астролог, психолог, эксперт по ченнелингу Эфа Форина рассказала об этом UAportal.

Сама по себе Свинка – это упорство, благополучие и сытость. И, конечно же, прогресс. Свинья – она конкретная. Она видит цель и совершенно не видит препятствий. Поэтому, если в этом году вы ставите себе цель, то с вероятностью 90% вы ее добиваетесь.

Все то, что было заложено в год Собаки и никак не продвигалось, на чем уже был поставлен крест, именно в год Свиньи, начиная где-то с марта, может начать благополучно разрешаться. В этом году также будет много технических открытий.

Читайте: Год Желтой Свиньи: чем он хорош, а чем опасен. Маг Игорь Мехеда

Год Свиньи для Украины

В следующем году у нас выборы. Позиция президента достаточно сильна - я думаю, что с вероятностью 80% президентом страны остается Порошенко.

Но, тем не менее, ближе к выборам будет очень нестабильная обстановка. Упор будет делаться на выяснение отношений между верующими людьми. Не исключены столкновения. Тут может быть и смех, и грех. Когда видишь, как дерутся батюшки с кадилами, честно говоря, не знаешь, как реагировать. Это то же самое, когда дерутся Деды Морозы.

Не просто не исключены, а будут выяснения отношений, причем очень жесткие. По церковной части. Они, конечно же, будут затрагивать и политиков, поскольку все будут пытаться использовать ситуацию в свою пользу.

Каких-то больших захватов наших территорий не предвидится. Так же, как и не предвидится изменения территории Украины. Всё пока что остается на своих местах. Будет вялотекущее выяснение отношений с той же Россией.

Но при этом мы усиливаемся экономически. Кроме того, у нас идет хорошее развитие по армии. Материально-техническая база армии будет существенно усилена, и наша армия выйдет на достаточно хороший уровень.

Читайте: Встреча Года Свиньи 2019: что категорически нельзя делать

Год Свиньи для денег

По деньгам год обещает быть достаточно стабильным. Высока вероятность возврата долгов. Если кто-то не отдавал вам деньги, ситуация может сдвинуться с мертвой точки. Вероятность выигрыша по судам также достаточно велика.

Появится много новых виртуальных валют типа биткоинов, они будут внедряться на всех государственных уровнях.

Год Свиньи достаточно успешен для вложений, поэтому для тех, кто давно собирался покупать недвижимость, наступает благоприятное время. Цены на недвижимость будут стабильны, ничего расти не будет.

Читайте: Как привлечь богатство в Год Желтой Свиньи: озвучен простой способ

Год Свиньи для любви и отношений

Для тех, у кого нет пары, этот год будет знаменателен тем, что они найдут свою вторую половинку. Кто-то, наконец, найдет в себе силы и окончит отношения, которые идут в никуда. Причем, не важно, сколько эти отношения длятся - год, 2 года, 20 лет или 30 лет. От этих отношений надо уходить.

Год Свиньи для здоровья

В год Свиньи мы обращаем внимание на пищеварительную систему и на кожу. И следить за весом. Свинка очень любит полнеть.

Напомним, ранее Эфа Форина рассказала, как, в чем, с чем встретить Новый 2019 год, а также сообщила, что принесет солнечное затмение 6 января всем знакам Зодиака.