rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 18-24 февраля по Таро Казановы: кого ждет дуэль

Любовный гороскоп на 18-24 февраля по Таро Казановы: кого ждет дуэль
Любовный гороскоп на 18-24 февраля по Таро Казановы: кого ждет дуэль

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля по картам Таро Казановы обещает "дуэли" Водолеям и Рыбам, умиротворение и удовлетворение Тельцам и любовный треугольник Львам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Король Мечей

В классической колоде Таро эту карту можно назвать позитивной, но только не в Таро Казановы. Масть Мечей символизирует интеллект, острый ум, аналитическое мышление, и всё это является антиподом сфере чувств. На этой неделе отношения могут лишиться душевного тепла. На передний план выйдет рассудительность и практичность, а также стремление критически оценивать партнера. Совет Таро: постарайтесь не препарировать чувства при помощи ума. Они могут умереть.

Телец – Мир

На карте изображен престарелый Казанова в библиотеке. Он занят написанием своих мемуаров. Хотя на карте нет указаний на любовь, все же она считается крайне позитивной. Прежде всего, речь в ней о достижении пика, вершины, полного взаимопонимания с партнером. Возможно, прежней страсти уже нет, но есть что-то намного более ценное: родство душ, полное принятие друг друга, поддержка и понимание.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Близнецы – Туз Жезлов

В классической системе Таро эта карта символизирует мощный импульс к действию, к преобразованиям. В контексте Таро Казановы она символизирует большие перемены или возможности для таких перемен – исключительно позитивных. На этой неделе вы можете решиться на важный поступок, сказать главные слова, предпринять какое-то действие, на которое до этого не могли решиться. И Небо будет на вашей стороне. Совет Таро: действуйте смело, верьте в свои силы, доверяйте любимому человеку.

Рак - Шестерка Жезлов

Парочка страстно занимается любовью в дешевом отельном номере. Вокруг – убогая обстановка, практически отсутствие комфорта, но их это не смущает. Они наслаждаются друг другом, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Карта символизирует секс в неожиданном месте, спонтанное проявление чувств, новое сильное увлечение или желание пуститься во все тяжкие. Еще одно значение карты – курортный роман. Будет ли он иметь продолжение, зависит только от вас.

Лев – Девятка Денариев

На карте – супружеское ложе. На нем – трое. Жена, муж и… Казанова. Муж сладко спит, похрапывая, в то время как Казанова наслаждается близостью со своей возлюбленной. Карта указывает на любовный треугольник. Возможно, вам захочется новых ощущений, адреналина, драйва, кайфа – если ваш союз стал скучным и пресным. Это карта любовного приключения, которое доставит вам удовольствие, но которое грозит прежнему союзу.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Дева – Рыцарь Денариев

Эта карта в классической системе Таро считается денежной. Она говорит о том, что все дела, которые так или иначе связаны с понятием материальности, будут решаться очень успешно. В контексте Таро Казановы карта указывает на то, что вы с любимым человеком можете решать вопросы обустройства быта, покупки жилья или чего-то достаточно ценного, переезда на другое место жительства и так далее. Еще одно значение карты – успешное выздоровление.

Весы – Четверка Мечей

На карте Казанова сидит в тюремной камере. Весь его вид говорит о том, что он подавлен и разбит. Тем не менее, негативной эту карту можно назвать лишь частично. В классической системе Таро она называется "Покой посреди битвы". Речь здесь не о поражении и не об одиночестве, а о временной передышке, о паузе в отношениях, которая действительно иногда нужна. Воспользуйтесь ею для восстановления физических и душевных сил.

Скорпион – Девятка Кубков

На карте молодая девушка удовлетворяет Казанову. Парочка занимается любовью прямо на лестнице. Карта имеет несколько значений. Прежде всего, она обещает неплохой интим. Кроме того, она указывает на некий неравноценный обмен в отношениях, когда один из партнеров отдает больше, чем получает. Совет Таро: не планируйте моменты проявления нежных чувств. Пусть все будет спонтанно. Это привнесет в отношения свежую струю. И постарайтесь не только брать, но и отдавать.

Читайте: Что будет с гривной в 2019: астролог Росс порадовал и огорчил прогнозом

Стрелец – Десятка Денариев

На карте изображена идиллическая картина. Галантный кавалер целует ручку милой даме. Та смущена и прикрывает лицо веером. Эта композиция говорит о зарождении новых отношений, когда партнеры склонны играть роли, оставаясь в масках. На этой неделе может возникнуть новый роман. Взаимный интерес, желание понравиться, притяжение на уровне физическом и ментальном, идеализация партнера – на всё это указывает карта. Но она не говорит о том, как будут развиваться отношения и есть ли у них будущее. Ответ на этот вопрос может дать только время.

Козерог – Восьмерка Денариев

На карте Казанова присел на кровати. Рядом с ним – женщина. Они мило беседуют. Это картина дружеского искреннего общения людей, которые любят и уважают друг друга. Карта считается символом отношений по типу учитель-ученик, когда один из партнеров опытнее другого и играет роль его наставника – в любви и в целом по жизни. Она также говорит о доверительных отношениях и союзе, в котором имеется взаимная поддержка и полное принятие.

Водолей – Пятерка Жезлов

На карте изображена сцена дуэли. Двое синьоров, обнажив клинки, бьются на венецианском мосту вблизи красивой церкви. Карта обещает битву, конфликт, выяснение отношений, интеллектуальную баталию – прежде всего, в отношении каких-то фундаментальных ценностей и моральных устоев. Возможно, один из вас предъявит обвинения другому в том, что тот не понимает своей роли в союзе или не желает ее выполнять. Совет Таро: постарайтесь сбавить обороты и сделать шаг навстречу партнеру, иначе союз может оказаться под угрозой.

Читайте: Выбирать гетмана, а не президента: астролог Росс назвал 4 условия успеха Украины

Рыбы – Семерка Жезлов

На этой карте также изображена дуэль, но сюжет несколько отличается от предыдущей. Два синьора бьются на шпагах в присутствии секундантов. Карта указывает не просто на опасность конфликта и выяснения отношений, но на разрешение сложного вопроса при свидетелях, например, на судебное разбирательство. Так или иначе, чувства на этой неделе отойдут на второй план. Доминировать будет интеллект, логика, прагматизм. Совет Таро: если вам дорог этот союз, постарайтесь отойти от опасной черты, пойти на компромисс и попытаться понять партнера.