rus
Українська
Топ-темы:

Лунное затмение 21 января: как вернуть здоровье. Обряд от Игоря Мехеды

Игорь Мехеда

Лунное затмение 21 января: как вернуть здоровье. Обряд от Игоря Мехеды
Лунное затмение 21 января: как вернуть здоровье. Обряд от Игоря Мехеды

Лунным затмением 21 января 2019 года пугают. "Кровавая луна", суперлуние, катастрофы, катаклизмы и даже конец света – Сеть переполнена подобными предсказаниями. Но истина заключается в том, что каждое затмение может оказывать как негативное, так и позитивное влияние на человека. Чтобы направить эту колоссальную энергию себе во благо, необходимо провести специальный несложный ритуал.

Что касается затмения 21 января, то оно дает уникальную возможность восстановить здоровье.

Об этом UAportal рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда и поделился подробным описанием этого ритуала.

Этот год богат на затмения – их будет целых 5. 3 затмения приходятся на летнее время и 2 – на январь. Это большая редкость, потому что обычно в год происходит не больше 4 затмений. Когда их происходит 5, 6, 7, считается, что сила затмений сильно меняет жизнь человеческой цивилизации в глобальном плане. То есть 2019 год будет трансформационным.

Читайте: Год Желтой Свиньи: чем он хорош, а чем опасен. Маг Игорь Мехеда

В чем состоит суть лунного затмения? Считается, что через Солнце из Вселенной на Землю поступает мужская энергия, энергия богов, а через Луну - женская энергия, энергия богинь. В христианстве это Пресвятая Богородица. Кстати, не случайно на некоторых иконах Богородица изображается стоящей на полумесяце.

Энергия, которую нам дает Луна, имеет отношение к материальному достатку, к бизнесу, к карьере, к зарплате, к здоровью, долголетию, миру в семье и всему, что называется материальным счастьем.

Если в момент лунного затмения не проводить никаких обрядов, то оно окажет влияние на нас простым перепадом лунной энергии. Для кого-то он может оказаться положительным, для кого-то – отрицательным.

Читайте: Нибиру и конец света: маг прояснил ситуацию

Энергии Солнца и Луны – это те же стихии, и действуют они по тому же принципу. Например, как действует вода? Она может взять корабль и перенести его на другой континент вместе с грузом и людьми, а может разбить корабль о скалы. Земля может вырастить урожай, а может устроить землетрясение и разрушить дом. Огонь может согреть человека зимой или пожаром сжечь поселение.

Каждая стихия может как возродить, так и уничтожить.

Когда происходит лунное затмение, энергия Луны делает большой перепад, и как эта стихия будет взаимодействовать с каждым человеком, мы, по большому счету, не знаем. Поэтому проводится специальный обряд на то, чтобы эта стихия действовала только благоприятно.

Читайте: Змея у Стены плача: маг разъяснил, что это за знак и означает ли он конец света

Обряд на лунное затмение 21 января: как восстановить здоровье

Пик затмения 21 января будет в 7:15 по киевскому времени, оно пройдет в зодиакальном знаке Льва.

Поскольку лунная Богиня трехликая - прошлое, настоящее и будущее, - для обряда на лунное затмение используют зеркало и 3 стакана с водой.

Зеркало символизирует Зодиак, Солнце, Луну, время. Кроме того, во время обряда оно должно отражать опасные энергии, если они придут из космоса на землю, и защитить того, кто делает обряд.

Три стакана с водой ставятся на зеркало. За 15 минут до пика затмения мы мысленно удаляем из своей жизни весь негатив. Представляем, что болезни ушли, препятствия ушли, то, что нам мешает добиться цели, ушло, лень, зависть, апатия, депрессия – ушли, и так далее. Как ветер растворяет утренний туман, так вселенская сила развеивает и этот негатив.

Во время пика затмения обычно произносится мантра обращения к Великой Матери Миров, которая на санскрите звучит так:

АУМ ШРИ МАГАПРАЛАЙЯ НАМАГА

Обычно мантру читают 5 раз, чтобы получить помощь от женского воплощения Абсолюта.

Затем в течение 15 минут необходимо загадывать позитивные вещи, но относящиеся только к материальному плану. О здоровье, достатке и так далее. Представляем, как всё это появляется в нашей жизни.

Причем, больше всего – именно по здоровью. Потому что на куспиде (границе, - UAportal) шестого Дома гороскопа затмения находится звезда Бетельгейзе – самая большая звезда нашей галактики. Она в 1400 раз больше Солнца. В каббалистической и христианской астрологии она считается звездой, имеющей архангельское влияние. Поэтому все желания о здоровье физического тела будут сразу же воплощены. Если думать о здоровье во время этого затмения, то мы быстро его получим.

Читайте: Синяя Рука в центре Киева работает! Разъяснение мага Мехеды

В завершение обряда необходимо выпить воду из стаканов. Сначала из того, который стоит слева, затем из того, который справа, и, наконец, из того, который находится по центру.

Спустя какое-то время, когда лунная энергия начнет наполнять пространство после окончания затмения, все эти наши мысли она бросит на реализацию. И этим мы можем гарантировать, что стихия нам не навредит, а будет развиваться для нас только в благоприятном ключе.

Лунное затмение 21 января: как вернуть здоровье. Обряд от Игоря Мехеды
Лунное затмение 21 января: как вернуть здоровье. Обряд от Игоря Мехеды