rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 17-23 декабря: это звездный час!

Гороскоп на 17-23 декабря: это звездный час!
Гороскоп на 17-23 декабря: это звездный час!

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря обещает настоящий звездный час. Те, кто пропустят и не используют эти 7 дней, потеряют весь год.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Это неделя звездного часа. Она пройдет под блестящим соединением Меркурия – бога торговли, и Юпитера – бога социализации, власти, успеха, большого счастья. Кроме того, Луна будет расти.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Поэтому на эту неделю очень хорошо назначать презентации, в том числе политикам. Делать рекламу, давать старт большому проекту. Появляются большие перспективы расширения, экспансии, особые возможности, особая мотивация, претензии на некую исключительность.

Это очень насыщенная благоприятная неделя, в том числе для дальних поездок, переговоров. Рынки, наконец, восстановятся и покажут рост. Бедные-несчастные криптовалюты начнут возрождаться. Появятся основания для оптимизма. Опасность финансового кризиса уйдет. Благоприятна игра на бирже, можно вкладывать деньги в ценные бумаги. Кроме того, это прекрасное время для сделок с недвижимостью, а также для восстановления справедливости в суде.

Читайте: Конец света 13 января. Это катастрофа! – сказал астролог Росс

Но энергоносители, наоборот, могут стагнировать и падать в цене.

Это лучшее время для подачи документов на визу, а также для подачи документов в высшее учебное заведение – в эти дни будет больше шансов на успех. На этой неделе можно начать писать большую книгу или философский труд.

Вся неделя закончится апофеозом – полнолунием 23 декабря.

Поэтому тот, кто пропустит эту неделю, фактически пропустит целый год.

Теперь несколько слов по дням недели.

В понедельник, 17 декабря, Луна будет зажата между Ураном и Марсом. Это всегда означает опасность пожаров, опасность от электричества (например, короткого замыкания). Это не лучший день для поездок, потому что возможны несчастные случаи в дороге. Могут быть всякого рода неожиданности, непредвиденные трудности.

Читайте: "На блюдечке с голубой каемочкой": астролог Росс о том, когда и кому Путин отдаст пленных украинцев

Во вторник и среду, 18 и 19 декабря, Луна будет в Тельце. Это говорит о благоприятной ситуации в плане финансов, денег, больших покупок и приобретений, в том числе недвижимости. В это время Меркурий сближается с Юпитером в хорошем аспекте, поэтому рекомендуется вести переговоры. То есть появляются очень хорошие шансы в финансовой сфере.

Четверг и пятница, 20 и 21 декабря – лучшее время для поездок, а также для оформления документов, бумаг. Реклама, телевидение, контакты, связи. Блестящее время для покупки автомобиля, причем, не дешевого, а дорогого, большого и красивого.

А в воскресенье, 23 декабря, будет Благостный Парус из таких планет как Луна, Венера, Нептун и Плутон, который совпадет с полнолунием. Это дает возможность загадать магическое желание (подробнее об особом дне 23 декабря и загадывании желаний читайте здесь). Кроме того, 23 число – лучшее время, чтобы прикупить и установить елку на Новый год.

Читайте: В Европе полетят головы: астролог Росс озвучил невероятный прогноз

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

На этой неделе будет везти знакам воздуха, особенно Весам. Это прекрасное время для достижения договоренностей, принятия важных решений, поездок. Им будет везти в работе и в деятельности, возможно повышение по службе.

Очень хорошая ситуация у Водолеев, особенно в новых проектах, в новых замыслах, в открытии чего-либо, для начала занятия новым бизнесом, для перехода с одной работы на другую.

Для Близнецов неделя будет прекрасной для дальних поездок и путешествий, а также нахождения друзей, покровителей. Хорошее время для вложения средств в бизнес-структуры. И для учебы – поступления в вуз, подачи документов, решения юридических дел.

Читайте: Гундяев - инквизитор. Астролог Росс заявил, что Кириллу запрещено возглавлять РПЦ

Не очень хорошей неделя будет для Рыб, поскольку Марс все еще находится в этом зодиакальном созвездии, да еще и будет делать негативные аспекты в сторону Сатурна. Поэтому возможны всякого рода неожиданные ситуации, связанные с воровством. Их могут ограбить или кинуть. Не рекомендую ходить по ночам в безлюдных местах, поскольку повышается опасность неприятностей от маньяков.

Не совсем благоприятной будет ситуация и у зодиакального знака Девы. Им грозят споры, противостояния, сложные ситуации по работе. Можно поссориться с коллегами или с деловыми партнерами на ровном месте.

Также не очень благоприятная ситуация у зодиакального знака Рака. Они могут столкнуться с эмоциональной нестабильностью – приливы, отливы. Могут быть сложные ситуации в семье, ниспровержение с должности на работе, сплетни, слухи, доносы и прочее.