rus
Українська
Топ-темы:

В Европе полетят головы: астролог Росс озвучил невероятный прогноз

В Европе полетят головы: астролог Росс озвучил невероятный прогноз

В ближайшие месяцы в европейском политикуме произойдут очень большие перемены – «полетят головы» всех трех ведущих политиков Европы – Германии, Франции, Великобритании.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

8 ноября планета Юпитер, которая управляет властью, вошла в созвездие Стрельца, в свою обитель, где пробудет весь 2019 год. Это приведет к полной смене декораций Евросоюза, к кардинальной смене политикума, к появлению во главе государств совершенно других людей.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Интересно, что канцлер Германии Ангела Меркель объявила о своем решении практически в тот же день, когда Юпитер вошел в созвездие Стрельца. И вскоре после той же даты, спустя всего 10 дней, во Франции начались массовые протесты «желтых жилетов».

Эти протесты неизбежно приведут к отставке Макрона. Он сможет лишь немного оттянуть этот негативный для себя сценарий на месяц или два, но его ниспровержение неизбежно. (Больше о политической судьбе Эммануэля Макрона читайте здесь)

Вопрос об отставке премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на небе также практически решен. Всё дело в фатальной роли Урана в ее гороскопе. (Полный прогноз о Терезе Мэй читайте здесь)

Что касается канцлера Германии Ангелы Меркель, то она уйдет сама. Как известно, она уже заявила о своей отставке с поста лидера Христианско-демократического союза Германии (ХДС). Скорее всего, она откажется от канцлерской должности к середине 2019 года.

Таким образом, в следующем году европейский высший политический класс претерпит немалые изменения.

Напомним, ранее Влад Росс назвал имя украинского митрополита, который «ниспослан Господом Богом» и обязательно должен возглавить единую поместную православную церковь , которая будет создана на Объединительном соборе 15 декабря.