rus
Українська
Топ-темы:

Егор Крутоголов восхитил фанатов "Дизель Шоу" эффектным возвращением

Егор Крутоголов восхитил фанатов 'Дизель Шоу' эффектным возвращением

Артист "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который серьезно пострадал после смертельного ДТП в Киевской области, вернулся к работе, что вызвало восторг пользователей сети.

Об этом сообщили на странице сообщества в Facebook "Дизель Студио".

Отмечается, что Крутоголов почти месяц не выходил на работу, но 19 ноября участвовал в съемках сериала "Медфак" о учебе и жизни в медакадемии, где он играет "кореша" будущих медиков.

Он все еще передвигается с помощью костылей, но уже заметно лучше выглядит, отрастил бороду, полноценно отработал рабочую смену.

"Show must go on! Желаем любимому "Дизелю" Егору как можно скорее прийти в форму и продолжить работу на съемках!", - говорится в сообщении.

"Это хорошая новость. Любимые актеры постепенно возвращаются к любимой ими сцене", "Такая новость радует!", "Поскорей выздоравливайте, ребята", "Вот настоящий мужчина, актер и художественный руководитель. Работа превыше всего. Восхищаюсь. Егор снова с бородой. Привет и здоровья ему, скорее полностью поправиться. Я снова жду ваших до невозможности смешных и позитивных концертов. Вы лучшие", - написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, 20 октября на трассе "Киев-Чоп" автобус с артистами "Дизель Шоу" возвращался после концерта в столицу, когда водитель потерял управление и влетел в грузовик, - в транспортном средстве находилось 14 человек, погибла актриса Марина Поплавская, еще ряд артистов пострадали.

Егор Крутоголов вследствие аварии сломал ногу и проходил реабилитацию в домашних условиях. ДТП больше подкосило его морально, нежели физически, - актер тяжело пережил гибель Поплавской.

Ранее к работе вернулись артисты Виктория Булитко, Александр Бережок и Евгений Гашенко, в то время как Крутоголов впечатлил сеть позитивным настроем, показав видео с танцем на костылях.