rus
Українська
Топ-темы:

"Опомнитесь!" Военный предостерег украинцев перед выборами

'Опомнитесь!' Военный предостерег украинцев перед выборами

Украинцы должны крайне серьезно отнестись к избранию нового президента на грядущих выборах, отбросив популизм и политический экстаз.

Об этом на своей странице в Facebook написал боец Национальной гвардии Украины Сергей Акимович, сообщает UAportal.

Он высказал мнение, что президента было бы хорошо выбирать сроком на три года, поскольку за это время уже четко видно гражданам, кого они выбрали на пост своего лидера.

В то же время, сейчас активно ведется пропагандистская кампания в соцсетях от сторонников сразу всех кандидатов, многие отказались от цивилизованных методов и откровенно обливают друг друга "дер*мом", ввиду чего необходимо быть крайне бдительным и не поддаться политическому экстазу.

Так, Акимович призвал смотреть на реальные дела каждого из кандидатов в президенты, отбросив в сторону их обещания и слова.

"Опомнитесь, выборы пройдут, а нам жить дальше, не делайте глупостей, не ведитесь на популизм и лживые обещания. Только реальные дела могут быть темой обсуждения", - подчеркнул он.

По его мнению, только так украинцы могут доказать, что являются цивилизованным обществом, а не "хохлами".

Напомним, ранее украинцам объяснили, каким образом президент Украины Петр Порошенко и глава МВД Арсен Аваков "плюнули в лицо" стране накануне выборов.