rus
Українська
Топ-темы:

"Нетерпимая ноша": Дмитрий Гнап показал "ксиву"

'Нетерпимая ноша': Дмитрий Гнап показал 'ксиву'
''Нетерпимая ноша'': Дмитрий Гнап показал ''ксиву''

Журналист Дмитрий Гнап показал фотографию удостоверение кандидата в президенты и пожаловался, как оно ему не нравится, - этим он вызвал бурные обсуждения в соцсетях.

Фото документа он опубликовал на своей странице в Facebook утром 9 февраля, сообщает UAportal.

"Как я это терпеть не могу. Куда больше мне нравится простая запись в электронном реестре. И e-mail с уведомлением о регистрации", - прокомментировал снимок Гнап.

Стоит заметить, что в комментариях в большинстве своем выразили негодование из-за отношения Гнапа к документу, особенно учитывая последний скандал.

"Сдайте и откажитесь от позора", "Черная!", "Страшно, что она может "пленить", "Дмитрий! Не можете терпеть - сдайте! Зачем вам такая нестерпимая ноша?", "Совесть в обмен на корочку", "Деньги удобно там прятать?", "Если 9к евро вложить, закрывается нормально?", "Гнап, где наши деньги?", - написали в комментариях.

''Нетерпимая ноша'': Дмитрий Гнап показал ''ксиву''
''Нетерпимая ноша'': Дмитрий Гнап показал ''ксиву''

Напомним, Дмитрий Гнап обещал отправить большую сумму средств на нужды армии еще в 2015 году, но не сделал этого, из-за чего крупно опозорился, - данные об этом всплыли лишь после подачи его кандидатуры на пост президента Украины.