rus
Українська
Mixed

«Ниспосланный Господом Богом». Астролог Росс сказал, кто должен возглавить поместную церковь в Украине

«Ниспосланный Господом Богом». Астролог Росс сказал, кто должен возглавить поместную церковь в Украине

Митрополит Винницкий и Барский Симеон (Шостацкий) – лучшая кандидатура на пост главы украинской православной поместной церкви.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, такой вывод можно сделать, прежде всего, из гороскопа митрополита, а также из названия населенного пункта, в котором он родился.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В контексте того, что место рождения Симеона Шостацкого – село Райковцы Хмельницкой области, астролог сказал: "Будем надеяться, что митрополит, который родился в Райковцах, от слова "рай", победит, потому что это будет самый лучший митрополит для Украины. Он родился в раю. Для меня Райковицы – это рай".

Читайте: Гороскоп на 10-16 декабря: лучшее время, чтобы умереть от Нибиру

Что касается гороскопа митрополита, то Влад Росс обратил внимание на очень важный аспект: "У него восходящий узел лунной орбиты в соединении с Белой Луной, поэтому человек явно идет со светлой программой. Одухотворенный, ниспосланный Господом Богом - именно этот митрополит, и никто больше. Я считаю, что лучшим главой новой церкви был бы он", - подчеркнул он.

Астролог добавил: "Тем более что он из Московского патриархата. Он может объединить Украину больше, чем кто-либо другой".

Напомним, митрополит Симеон был единственным участником собора УПЦ МП, который не подписал решение о разрыве евхаристического общения с Константинопольским патриархатом.

Напомним также, ранее Влад Росс спрогнозировал, что на Объединительном православном соборе "не все будет гладко", поскольку он назначен на критический день – 15 декабря.