rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 8-14 апреля по Таро Казановы: кого погубит страсть

Любовный гороскоп на 8-14 апреля по Таро Казановы: кого погубит страсть
Любовный гороскоп на 8-14 апреля по Таро Казановы: кого погубит страсть

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля по картам Таро Казановы обещает пробуждение инстинктов Овнам, грезы Тельцам и конфликт "при свидетелях" Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Луна

На карте изображена прекрасная полная луна над ночной Венецией. Карта символизирует пробуждение инстинктов, чувственность, страсть, плотскую любовь. Она обещает отношения между влюбленными, которые основываются, прежде всего, на физическом притяжении. Это дыхание весны, пробуждение природы, в том числе человека как ее части. Старые отношения могут получить новый импульс, а новые расцвести.

Читайте: Путин будет низвергнут, Крым потерян, РФ развалена. Астролог Росс о страшных 7 годах для России

Телец – Умеренность

Молодая девушка топлесс сидит в роскошном венецианском дворике у фонтана. Ее глаза закрыты, и весь ее вид говорит о сладких грезах. Она мечтает о реальном или вымышленном возлюбленном, но продолжает оставаться в этой золотой клетке (по сюжету она – молодая супруга зажиточного, но старого венецианца). Карта говорит о ситуации, когда мечты становятся альтернативной реальностью в воображении, но, увы, могут никогда не воплотиться. Она также указывает на превалирование в отношениях материальной составляющей, когда чувствам отведена второстепенная роль.

Близнецы – Семерка Жезлов

Двое господ дерутся на шпагах в присутствии секундантов. Эта карта – о конфликте, о выяснении отношений, но не на кухне, а "при свидетелях". Возможно, противоречия в паре достигли той степени, когда разрешить их они уже не могут и вынуждены прибегнуть к посторонней помощи – друзей, моральных авторитетов или даже суда. Карта говорит о том, что спор будет сугубо интеллектуальным (на это указывают шпаги, символ ума), чувства не будут приниматься в расчет.

Рак – Король Мечей

Еще одна "интеллектуальная" карта. С одной стороны, Король символизирует человека действия, но с другой, масть Мечей говорит о тотальной холодности, о диктате ума, о беспристрастном анализе, что губительно для тонкой сферы чувств. Это символ партнера, который привык трезво оценивать ситуацию, использовать прагматичный подход к решению вопросов, в том числе вопросов отношений. Карта может предвещать придирки, конфликты, выяснение отношений – или успешное решение сложных вопросов с помощью логики и здравого смысла.

Читайте: Был ли Джексон педофилом? Астролог Росс дал ответ

Лев – Шестерка Кубков

На первом плане этой карты изображен мужчина. На его лице застыла маска печали и скорби. На втором плане – образы счастливой влюбленной пары. Эта карта - о сожалении о прежней любви, о ситуации, когда человек, находящийся рядом, кажется чужим. Это тот самый случай, когда "имея, не храним, потерявши, плачем". Часто мы начинаем понимать ценность человека, только когда теряем его. Совет Таро таков: если чувство живо, а любимого человека можно вернуть, сделайте это.

Дева – Шут

На карте изображена странная фигура в широком плаще и в маске. Она полностью закрыта. Невозможно даже определить, мужчина это или женщина. Тотальная тайна. Карта указывает на полную закрытость одного из партнеров, на нежелание быть искренним, нежелание открывать маску. Если речь идет о начальной стадии отношений, это вполне можно понять – ведь влюбленные только присматриваются друг к другу. Но если карта выпадает в контексте старого союза, следует подумать о том, почему партнерам катастрофически не хватает искренности.

Весы – Колесница

Дождь, слякоть, грязь. По разбитой дороге едет повозка. В окне видна парочка, которая, не теряя времени, занимается любовью. Карта символизирует движение, а в контексте отношений – бегство от надоевшего окружения (или партнера) в поисках приключений и новых ощущений. Она предвещает рискованное путешествие или желание отправиться в него. Карта символизирует кризис прежних отношений с партнером. Совет Таро: чтобы сохранить союз, постарайтесь привнести в него элемент игры и авантюризма.

Читайте: Деньги Путина заморозят, "крыса" станет агрессивной. Астролог Росс озвучил прогноз

Скорпион – Король Жезлов

Этот Король символизирует активное действие. Карта символизирует зрелого мужчину, который знает, чего хочет, и знает, как добиваться намеченной цели. Это символ движения в правильном направлении, реальных шагов для достижения результата. В контексте отношений речь может идти о каком-то важном решении или поступке. Например, партнер может сделать вам предложение или сделать другой важный шаг, к которому раньше не был готов.

Стрелец – Солнце

Это одна из лучших карт колоды! Рассвет чувства, новая жизнь, новое дыхание любви, долгожданная встреча с любимым, тотальное удовлетворение и гармония. О таких отношениях можно только мечтать. Это тот случай, когда два человека подходят друг другу идеально, на всех уровнях – физическом, ментальном, духовном. Совет Таро: берегите это сокровище. Оно достается далеко не всем.

Козерог – Восьмерка Мечей

В классической системе Таро эта карта символизирует связанность по рукам и ногам, вынужденное бездействие. На ней изображен Казанова в постели, рядом с ним – врач. Это символ какого-то препятствия в отношениях, опасения за их судьбу, переломного момента и неопределенности. Перебор мечей может указывать на преобладание здравого рассудка над чувствами.

Читайте: Зачем Путин отдает земли Китаю и прется в Украину: невероятное пояснение астролога Эфы Фориной

Водолей – Мир

В классической системе Таро эта карта считается крайне позитивной. Она символизирует достижение цели (возможно, цели всей жизни), завершение важного этапа личностной эволюции, выход на "плато". В контексте Таро Казановы она указывает на достижение полной гармонии в отношениях с партнером, на ситуацию примирения (или смирения) с тем, что есть, на тотальное принятие и довольство нынешним состоянием.

Рыбы – Звезды

Ночь. Венеция. Канал. Мост. И прекрасное звездное небо, венчающее пейзаж. Эта карта имеет глубочайший смысл. Это момент перед рассветом, когда ночь особенно темна. Но рассвет неотвратим. Он придет, и в этом нет сомнений. Карта говорит об окончании тяжелого этапа и начале новой, светлой полосы отношений с прежним партнером или личной жизни как таковой.