rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 28 октября 2018

Карта дня Таро: 28 октября 2018
Карта дня Таро: 28 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 28 октября 2018 года, стали сразу две карты: "Четверка Денариев" и "Король Кубков".

28 октября: характеристика дня

Первая карта – "Четверка Денариев" - символизирует заботу о материальном благополучии и стремление сохранить "нажитое непосильным трудом" во что бы то ни стало. Вторая карта – "Король Кубков" - говорит о тотальном погружении в атмосферу эмоций, чувств, любви и приятного общения.

28 октября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют проанализировать свое отношение к накоплению как таковому, а также вспомнить, когда в последний раз вы тратили деньги просто так, ради удовольствия. Разумеется, расточительность до добра не доведет, и все же скопидомство – это еще одна крайность. Избегайте и первого, и второго. Еще один совет Таро – проведите день с теми, кого вы любите и кто вам дорог. Дарите и получайте любовь.

28 октября: совет для бизнеса

Деловым людям Таро советуют начать вкладывать средства в развитие бизнеса. Период накопления завершен, и теперь самое время использовать имеющиеся ресурсы в деле.

28 октября: совет для любви

День прекрасно подходит для романтики во всех ее проявлениях. Проведите его с любимым человеком или в кругу людей, которые вам не безразличны. Общение – с любимым, с другом или просто хорошим знакомым – сегодня может быть особенно душевным. Кстати, почему бы не выпить хорошего вина? Король прозрачно намекает на это.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2018: месяц, который изменит всё

28 октября: совет для здоровья

В этот день могут дать о себе знать застойные явления в организме, связанные с нарушением движения энергии или веществ. Рекомендуются очистительные процедуры для всех органов и систем. Устройте разгрузочный день, сходите на массаж, погуляйте на природе. Всё это будет способствовать полноценному восстановлению.

28 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 28 октября 2018
Карта дня Таро: 28 октября 2018

На карте изображен маг, произносящий заклинание перед закрытой дверью. Сегодня для разрешения проблемы Таро советуют использовать нетрадиционные подходы. Кроме того, крайне важна вера в себя. Помните поговорку: "И свеча не зажжется без веры"?

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы.