rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 17 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 17 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 17 октября 2018 года, стала карта "Шестерка Кубков".

Карта дня Таро: 17 октября 2018
17 октября: характеристика дня

На карте изображены дети в окружении цветов. Это светлые воспоминания о детстве, о том времени, когда мир казался прекрасным, когда хотелось всё попробовать, всё испытать, когда жизнь только начиналась и всё было впереди. Этот день пройдет под знаком ностальгии по прошлому, "отматывания" событий назад и частичного ухода от реальности.

17 октября: совет или предостережение дня

В приятных воспоминаниях нет ничего плохого – наоборот, они могут поднять настроение. Но главное – не "зависать" в этом состоянии надолго и тем более не допускать сожалений о прошлом. Они ведут в никуда, ведь прошлого уже нет. Таро советуют подумать о будущем и поверить, что оно подарит не меньше приятных минут.

17 октября: совет для бизнеса

Одно из значений этой карты – умение ценить небольшие радости. Двигайтесь к своей цели медленно, но верно, не опускайте рук на полпути, используйте опыт предыдущих проектов и не позволяйте розовым очкам заслонять от вас реальный мир и вносить коррективы в ваши действия.

Читайте также: Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу

17 октября: совет для любви

Сегодняшний день будет способствовать романтическим отношениям, а также воспоминаниям о прежней любви. Нежность, поддержка, внимание, принятие любимого человека со всеми его достоинствами и недостатками. В то же время постарайтесь не идеализировать партнера.

17 октября: совет для здоровья

Сегодня повышается риск детских заболеваний. Родителям рекомендуется заняться профилактикой, а также позаботиться о том, чтобы малыши не оставались без присмотра.

17 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 17 октября 2018

На карте изображено венчание. Счастливая молодая пара выходит из церкви, сопровождаемая овациями и поздравлениями. В этот день возможно неожиданно легкое решение вопроса, настоящий подарок судьбы. Главное – найти правильного партнера.

Напомним, ранее UAportal озвучивал гороскоп по картам Таро на неделю с 15 по 21 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.