rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 15-21 октября по Таро Казановы: кого ждет рискованное приключение

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 15-21 октября по Таро Казановы: кого ждет рискованное приключение
Любовный гороскоп на 15-21 октября по Таро Казановы: кого ждет рискованное приключение

Гороскоп отношений на неделю с 15 по 21 октября 2018 года по картам Таро Казановы обещает конфликт Близнецам, сомнения Девам и постижение любви как высшей Истины - Скорпионам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Десятка Кубков

На карте изображена парочка, страстно занимающаяся любовью в богато обставленных апартаментах. Оба – в карнавальных масках. На этой неделе Таро обещают вам взаимное удовлетворение, гармоничные отношения, отношения без комплексов и предрассудков. Но эта связь, скорее, основана на чувственном удовольствии, а не на родстве душ. Маски говорят о том, что никто из вас не хочет афишировать этот роман, а также не хочет быть по-настоящему искренним с партнером.

Телец – Колесница

Сюжет карты таков: под проливным дождем по дороге едет колесница, запряженная парой лошадей. Из ее окна выглядывает влюбленная парочка, которая, судя по всему, занимается любовью. На этой неделе Таро обещают вам бегство от привычной обстановки, поиск приключений на стороне. Эта карта – об азарте: азарте соблазнителя и азарте того, кого соблазняют. Она может говорить о курортном романе или флирте в дороге, о кратковременном увлечении. В целом карта неплохая, но всё зависит от того, в какой роли окажетесь вы: в роли того, кто пускается во все тяжкие, или того, от кого бегут.

Близнецы – Паж Мечей

Эта карта предвещает конфликт. Возможно, долгое время между вами и партнером накапливалось какое-то напряжение, и вот, наконец, пришло время расставить точки над "i". На этой неделе могут открыться какие-то новые факты, неприятные для вас, и это спровоцирует непростой разговор. Приготовьтесь к тому, что вас будут обвинять. Но, так или иначе, выяснение отношений имеет и оздоровительный эффект. Иногда что-то важное должно быть произнесено.

Рак – Четверка Кубков

На карте изображена обнаженная пара в постели. Они мило беседуют. На этой неделе Таро обещают вам гармоничные, удовлетворяющие обоих отношения, семейную идиллию и умиротворение. Страсти здесь уже нет, но есть нежность и родство душ. Это союз единомышленников, соратников, друзей, которые готовы в любую минуту оказать поддержку друг другу. Это тот самый случай, когда с любимым человеком приятно даже молчать.

Лев – Умеренность

На карте изображена соблазнительная девушка, сидящая топлесс у фонтана. Судя по выражению ее лица, она предается эротическим фантазиям, но вокруг не видно ни одного мужчины. По сюжету эта девушка – молодая жена богатого вельможи, которая мечтает о возлюбленном в этой золотой клетке. Эта карта указывает на иллюзии, мечты, на желание любить. Но есть ли роман на самом деле? Это карта ожидания чего-то "большого и светлого", но Таро предупреждают: ждать его можно довольно долго.

Дева – Двойка Мечей

На карте изображен Казанова. Он медленно снимает одежду с молодой девушки, но по выражению ее лица понятно, что она всё еще не решила, как поступить. На этой неделе вы можете засомневаться в своих чувствах к партнеру и попытаться найти верное решение. Масть Мечей указывает на интеллект, и в данном случае совет Таро таков: в делах любви не следует полагаться исключительно на логику и здравый смысл. Правильный ответ может дать только сердце, как бы банально это ни звучало.

Весы – Десятка Мечей

На карте изображен старик-Казанова. Он сидит в кресле с грустным выражением лица, вокруг него на полу разбросаны шпаги. Эта карта символизирует окончание, "смерть" какого-то этапа отношений или отношений как таковых. Причем, в отличие от других подобных карт, эта указывает на то, что, по большому счету, вы никак не можете повлиять на ход событий и никак не можете остановить негативный сценарий. Но так ли он негативен? За окончанием одного этапа всегда следует начало другого.

Скорпион – Тройка Денариев

На карте изображена улица ночной Венеции. Несмотря на поздний час, здесь многолюдно. Видны соблазнительные женщины и вельможа в маске. Несмотря на сюжет, главный смысл карты – переход к этапу прочных отношений. Это период, когда "притирка" окончена, когда вы знаете сильные и слабые стороны друг друга, когда вы принимаете человека, который рядом, таким, какой он есть, и вместе идете по дороге любви. Дополнительное значение карты говорит о постижении Любви как высшей Истины.

Стрелец – Мир

На карте изображена огромная библиотека. За огромным столом сидит старик-Казанова – здесь он пишет свои знаменитые "Мемуары". Эта карта – о наступлении долгожданного умиротворения, и достижении гармонии в отношениях с партнером, о полном удовлетворении и понимании. В вашем союзе было всякое – и плохое, и хорошее. Понадобилось много времени, чтобы два человека научились понимать и принимать друг друга. И вот это время, наконец, настало. Страсти в таком союзе уже нет, но есть желание начать всё сначала, не совершая ошибок.

Козерог – Солнце

Это одна из лучших карт колоды! Рассвет в Венеции. По Венецианскому заливу скользит первая гондола, мир полон спокойствия и гармонии. Это то блаженное состояние, когда мы любим и любимы, когда после долгой разлуки навстречу друг другу рвутся тела и сердца, когда, увидев любимого, мы понимаем: вот человек, предназначенный нам судьбой. На этой неделе Таро обещают вам невероятное наслаждение от общения с партнером.

Водолей – Двойка Жезлов

На карте изображен Казанова в компании молодой красавицы. Он приподнял ее платье, обнажив нижнюю часть тела, она смущена и растеряна. На этой неделе Таро обещают отношения опытного партнера с тем, у кого опыта недостает. Но речь не о соблазнении – в данном случае желание обоюдное. Еще одно значение карты – близость, основанная на сексуальной притягательности, за которой нет настоящего, глубокого интереса к партнеру. Или отношения, в которых влюбленные не вполне определились со своими чувствами.

Рыбы – Туз Мечей

Мечи в системе Таро символизируют интеллект, а тузы – прорыв, мощный импульс к преобразованиям. На этой неделе ваши отношения могут претерпеть большие изменения. Вы можете кардинально изменить свое представление о том, как должен выглядеть союз с любимым человеком. Возможен пересмотр своего места и роли в нем. Но карта также указывает на холодный логический анализ действий и чувств партнера. А, как известно, препарирование такой тонкой материи как чувства, до добра не доводит. Возможна ревность и придирки. Таро советуют помнить: не бывает идеальных людей, но каждый человек заслуживает любви.