rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу

Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу
Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу

Неделя с 15 по 21 октября будет разделена на два практически противоположных периода – тяжелое, напрягающее, трансформирующее начало и деловое и даже мистическое окончание.

В каком-то смысле эти дни можно назвать уникальными: у каждого человека появляется возможность не просто достичь успеха, а кардинально изменить свою судьбу. Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

На этой неделе можно полностью переиначить карму, полностью разрушить прошлое, начать жизнь заново. Это связано с тем, что создается сильный квадрат Урана на узлы, а узлы связаны с судьбой, с кармой. Этому будет способствовать и растущая луна.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

На этой неделе возможно кармическое преображение, кардинальное изменение судьбы. Можно всё разрушать и заново создать. Это касается изменений профессии, личной жизни, переездов и других глобальных перемен.

Первая половина недели, дни с понедельника по среду, будет несколько стрессовой. Включается жесткое и даже опасное влияние планет. Но, с другой стороны, это будет и поворотное время. В частности, могут происходить какие-то события, которые будут подталкивать к кардинальным переменам.

С понедельника по среду повышается опасность несчастных случаев и ДТП. Слава богу, разрушительный аспект Плутона к Солнцу уже расходится. Столько катастроф, как было на прошлой неделе, на этой уже не предвидится.

В эти дни я также не советую организовывать встречи и налаживать контакты. Среда будет худшим днем – можно поссориться на ровном месте.

Первая половина недели может быть связана с депрессивными состояниями, особенно понедельник – в этот день Луна будет в соединении с Сатурном.

Зато можно начать реализовывать тот творческий потенциал, который заложен в человеке, и кардинальным образом менять вектор направления своей судьбы. Можно резко, неожиданно и легко изменить тенденции во всех аспектах - в карьере, в деятельности, в отношениях и даже в текущей инкарнации.

Читайте также: Астролог подкорректировал год рождения Путина. И объяснил причину

Если человек давно хотел что-то изменить, но никак не мог решиться на ответственный шаг, эта неделя – лучшее время, чтобы сделать его. Сама судьба будет в этом помогать.

Следует обращать внимание и на "знаки". Если происходят какие-то негативные события, особенно в начале недели, то это указание на то, что, видимо, человек это заслужил. Поэтому нужно проанализировать, что вы делали не так.

Первая половина недели кармически неблагоприятна для деловых партнеров – могут рушиться связи. Поэтому не нужно гнуть свою линию, постарайтесь идти на компромисс и понимать чужое мнение.

Вторая половина недели, начиная с четверга, будет благоприятной для начала важных дел – финансовых, бумажных. Все важные мероприятия планируйте именно на эти дни.

С четверга по воскресенье будет позитивное время, особенно для мистиков. Меркурий будет делать к Нептуну хороший аспект. Эти дни, особенно пятница и суббота, прекрасно подойдут для духовных практик, инициаций, для совершения религиозных обрядов. Можно покупать оккультную литературу, посещать семинары, тренинги, занятия, связанные с подобными темами.

В то же время Венера продолжает ретроградное движение в Скорпионе. Слава богу, будет уже не такой явный аспект квадрата между Венерой и Марсом, каким он был на прошлой неделе, но, тем не менее, возможны разногласия между любимыми, особенно в начале недели. Могут возникать конфликты между супругами, недопонимание между партнерами.

Что касается прогноза в отношении здоровья, то каких-то опасных вирусов я не вижу. Но с понедельника по среду не рекомендую вообще никаких манипуляций и процедур – даже к стоматологу ходить. Разве что возникнет необходимость удалить зуб – это можно сделать во вторник. В пятницу удачным может быть шунтирование и другие медицинские манипуляции с сердцем. В выходные дни хорошо разгружать желудок, чистить кишечник.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

На этой неделе большой успех могут иметь знаки огня. Львов ждут кардинальные перемены в характере, в судьбе, в деятельности. Они могут достигать вершин славы, успеха. Большая удача может быть и в финансах, и в жизненных ставках.

Также очень хорошая ситуация у Стрельцов. У них могут быть новые блестящие повороты в судьбе, новые деловые предложения, знакомства с новыми деловыми партнерами, новые контакты и связи. Им может везти с друзьями.

Несмотря на то, что Венера ретроградна, к Овнам может возвращаться любовь. Или могут завязаться кармические любовные связи – может повстречаться человек, предназначенный судьбой. Возможны спонтанные важные встречи – причем, речь здесь не только о романтике, но и о любом другом формате отношений. Может возникнуть спонтанная дружба.

Сложная неделя ждет Водолеев. Могут разрушаться любовные связи, могут ухудшаться отношения с близкими, с родственниками. Поскольку Марс проходит в жестком аспекте к Меркурию именно в Водолее, опасность ДТП повышается, прежде всего, для этого знака Зодиака и, прежде всего, с понедельника по среду. Поэтому рекомендую им проявлять максимальную осторожность.

Не очень хорошей ситуация может быть и для зодиакального знака Рыб. Их могут предавать, "кидать", возможны финансовые недоразумения. Худшие покупки, которые можно придумать, у них будут именно на этой неделе. Период может быть тяжелым с психологической точки зрения, возможны не очень приятные эмоции. Советую им расслабиться и свести активность к минимуму.

На этой неделе не супер-настроение может быть и у Весов. Повышается опасность краж, домашних афер, проблем с недвижимостью – ее на этой неделе лучше не покупать. Кроме того, их могут подставлять, ниспровергать. Возможны необдуманные планы. Если они что-то натворили в прошлом, то в эти дни их может ждать "расплата".