rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 13 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 13 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 13 октября 2018 года, стала карта "Повешенный".

Карта дня Таро: 13 октября 2018
13 октября: характеристика дня

Эта карта не так страшна, как кажется. Прежде всего, этот повешенный жив и даже не слишком расстроен. В то же время, скорее всего, активные действия сегодня придется отложить – просто потому, что вы не будете иметь никакой возможности вмешаться в процесс или повлиять на него. Наблюдение и анализ – единственное, что возможно в этот день.

В то же время эта суббота предоставит возможность взглянуть на ситуацию с новой точки зрения, под другим углом. Кстати, согласно одной из интерпретаций, этот повешенный – скандинавский бог Один, который, вися на дереве вниз головой, погрузился в состояние медитации и достиг просветления: так он изобрел систему Рун.

13 октября: совет или предостережение дня

Ситуацию "зависания" и "подвешенного состояния" можно использовать для того, чтобы проанализировать свои ошибки, отмотать события назад, вернуться в исходную точку и начать путь в правильном направлении. День также дает возможность увидеть что-то, что раньше ускользало от вашего внимания.

13 октября: совет для бизнеса

Этот день совсем не подходит для деловой активности. Таро рекомендуют не давать старт новым делам – они будут "зависать" или продвигаться крайнем медленно. Используйте это время для аудита и анализа ваших текущих дел и проектов. Вы можете найти причину неудач и устранить ее.

13 октября: совет для любви

Сегодня не следует принимать важных решений в плане личных отношений и требовать, чтобы ваш любимый или любимая дали окончательный ответ на ваше предложение. Проведите этот выходной день вдвоем, просто наслаждаясь присутствием друг друга, а все решения вы примете позже.

13 октября: совет для здоровья

Сегодня повышается риск гипертонических кризов и инсультов. Постарайтесь избегать стрессов и перегрузок и, если у вас есть навыки и желание, помедитируйте или просто расслабьтесь на природе. Поход в тренажерный зал, а также бурную вечеринку с алкоголем лучше перенести на другой день.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп по картам Таро на 8-14 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на 8-14 октября.