rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 25-31 марта: возбуждение, фэйки и пустой день

Гороскоп на 25-31 марта: возбуждение, фэйки и пустой день

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта обещает "пустой день", но в целом довольно благоприятный период. Большие покупки лучше отложить на конец недели, а в четверг можно сделать ставку на выборы.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс. Он также назвал три знака Зодиака-счастливчика недели и 3 знака "аутсайдера".

Вся неделя будет связана с вдохновением, очарованием, возбуждением. Нас ожидают яркие творческие события. Это связано с тем, что Меркурий продолжает находиться в соединении с Нептуном, как это было и на прошлой неделе.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В целом неделя будет позитивная. Но вплоть до пятницы не рекомендую делать крупные покупки, поскольку Меркурий будет ретроградным.

Понедельник, вторник и даже среда – очень хороши дни для дальних поездок, путешествий и всего, связанного с образованием. Благоприятны контакты с людьми из прошлого, со старыми коллегами и знакомыми. Они могут обеспечить протекцию и покровительство.

Дни хороши для рекламных кампаний, но не новых, а кампаний в качестве напоминания о товаре или услуге, которые уже рекламировались.

Эти дни опасны вбросами фэйков, особенно если учесть, что в воскресенье пройдут выборы. О дне выборов, 31 марта, я рассказывал более подробно.

Четверг и пятница будут достаточно сложными днями. Но четверг, 28 марта, хорошо подойдет для жизненных ставок или ставок в казино. Кто хочет поставить на выборы, можно сходить и сделать ставку именно в четверг.

Читайте: Отставка Назарбаева. Что грозит ему, его семье и Казахстану? Ответ астролога Росса

Пятница, 29 марта, будет пустым днем. Повышается опасность ДТП, несчастных случаев, роковых событий и прочего. В общем, я бы советовал не предпринимать никаких действий и решений в эту "черную пятницу".

Суббота и воскресенье благоприятны для дружеских встреч, важных совещаний, новшеств, реформ, планов, проектов, несмотря на то, что Луна будет ущербной. Тем не менее, она будет в благоприятствующем знаке Водолея.

Эти дни прекрасно подойдут для покупок, особенно воскресенье, 31 марта. Если кто-то давно планировал приобрести автомобиль, это лучший день для подобной покупки, поскольку Марс входит в Близнецы. Это прекрасный день и для покупки какого-то гаджета, телефона, ноутбука и прочего.

Читайте: Был ли Джексон педофилом? Астролог Росс дал ответ

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень большая удача ждет зодиакальный знак Рыб. В этом знаке находятся и Венера, и Меркурий. У них очень хорошая ситуация в плане поездок, путешествий, особенно в конце недели. Им хорошо отдыхать на островах, любовь-морковь. Они могут найти себе могущественных покровителей.

Для Скорпионов неделя также будет очень хорошей. Особенно это касается взаимодействия с родными и близкими, а также решения вопросов, связанных с домом, с недвижимостью. Хорошо посадить дерево, съездить на дачу. Из-за этих дел Скорпионы могут пропустить выборы. Но можно днем всё поделать, а вечером сходить проголосовать. Главное – не забыть про перевод часов.

У Раков будет хорошая неделя для переговоров, для отношений, дипломатии. Успешным будет и лечение, которое можно предпринять на этой неделе. Особенно, если оно повторное. Можно отправиться на воды, в санатории и так далее.

Читайте: Россия движется к смерти. Астролог Росс о Ленине, Сталине и кладбище в центре столицы РФ

Не очень хорошая ситуация складывается у Девы. Их могут подсиживать, могут возникать неожиданные трудности на работе и в деятельности. На финансовые предложения лучше не откликаться.

То же самое касается зодиакального знака Тельца. У них всё может складываться не так, как хочется, мир может переворачиваться, возникать неожиданные ситуации. Могут появиться мнимые друзья. Поэтому на этой неделе нужно быть крайне осторожными, на заманчивые предложения лучше не вестись.

И не очень хорошей будет ситуация, особенно в четверг и в пятницу, у Козерогов. Им грозят травмы, опасности, несчастные случаи, ДТП. На этой неделе лучше вообще отказаться от поездок и каких-либо перемещений. Может быть полное невезение в коммерции, в делах.