rus
Українська
Топ-темы:

У Зеленского рассказали, как Вакарчук всех обманул

У Зеленского рассказали, как Вакарчук всех обманул
Святослав Вакарчук

Адвокат олигарха Игоря Коломойского и соратник будущего президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан объяснил, как музыкант Святослав Вакарчук потерял доверие украинцев.

Об этом представитель ЗеКоманды заговорил в ходе интервью "Украинской правде", сообщает UAportal.

Как известно, перед началом президентской гонки Вакарчук продолжительное время выступал с громкими политическими заявлениями, на фоне своей патриотической позиции стал воплощением идеального кандидата в президенты для ряда украинцев.

Месяцами он не мог дать точный ответ, будет ли баллотироваться в президенты, каждый раз мастерски и пространно отвечал "ни о чем", из-за чего многие были уверены, что он будет претендовать на пост государственного лидера, просто держит интригу.

Читайте: "Я в деле": как Вакарчук породил новые мемы

Однако, в конечном итоге Вакарчук отказался баллотироваться, вследствие чего как политик потерял доверие со стороны поклонников.

Богдан считает, что музыкант еще будет развивать свою политическую карьеру, хотя пока и непонятно, вокруг чего развернет избирательную кампанию и как вернет доверие.

"Он не обещал этого. Но ожидания общества, которые он обманул... Не думаю, что дадут ему еще один шанс", - подчеркнул адвокат.

Как сообщал UAportal, ранее Святослав Вакарчук в свойственной ему манере высказывал мнение о Владимире Зеленском как президенте Украины.